подобрать франшизу

"Шоколадная мечта" наградила франчайзи

Сеть праздничного бизнеса "Шоколадная мечта" поощряет своих лучших партнеров
07 Февраль 2018

Ежегодно компания "Шоколадная мечта" проводит конкурс среди своих франчайзи и награждает победителей ценными подарками! Конкурс проводится по трем номинациям, и "Шоколадная мечта" рада представить замечательныхпобедительниц!

В номинациях "Общий доход" и "Количество заказов" первое место занял партнер компании из города Павлодар (Казахстан) Жанна Жумадильдинова. В Павлодар были отправлены подарки: аппарат сахарной ваты и 10 кг шоколада Barry Callebaut! Как сказала сама Жанна, проведение конкурса очень стимулирует больше работать и побеждать! Когда она работала турагентом заграницей, то при объявлении конкурса она начинала работать в режиме нон-стоп и в итоге по результатам становилась самой лучшей!

В номинации "Средний чек" победил франчайзи из г. Санкт-Петербург Ирина Шуваева. Победителю досталось 5 кг шоколада Barry Callebaut! В общем чате среди партнер Ирина так прокомментировал свою победу и победу Жанны : "Какие у нас "монстры" шоколадного бизнеса! Нам есть, за кем стремиться и на кого равняться!!"

Остальные участники конкурса были награждены также самым нужным в бизнесе "Шоколадной мечты" подарком - бельгийским шоколадом Barry Callebaut!

"Шоколадная мечта" от всей души поздравляет своих дорогих франчайзи с победой и желает партнерам в 2018 году изобилия и процветания с "Шоколадной мечтой"! И разумеется, объявляет о старте нового конкурса!

Присоединяйтесь к дружной команде профессионалов праздничного бизнеса по модели франчайзинга!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

Читайте также

Обедая в IL Patio или Sbarro, вечером закупаясь продуктами в "Копейке" или "Патэрсоне", одеваясь в Savage, присматривая сувенир в "Красном кубе", заходя в Finn Flare, "Техносилу", "Экспедицию", "Ол! Гуд", Polaris, Westland и т. д., мы редко задумываемся о том, что можем сами стать "владельцами" этих и еще множества других известных брендов.

Почти каждый человек мечтает открыть свой бизнес, но далеко не каждый решается на это, потому что перед потенциальным предпринимателем встает череда вопросов

Читайте статью, написанную на основе онлайн-опроса партнеров компании

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru