подобрать франшизу

STENDERS прошел сертификацию

Компания STENDERS получила выданные «Bureau Veritas Latvia» сертификаты на производство и комплексную систему управления по международным стандартам ISO 9001:2009 и ISO 22716:2007
21 Май 2014
«Качество является одной из основных ценностей STENDERS", - комментирует новость Янис Берзиньш, руководитель компании STENDERS. - "Я рад, что почти двухлетний труд над упорядочением процессов и документов успешно завершен, и подтверждением тому являются полученные международные сертификаты».

Стандарт ISO 22716 определяет принципы управления качеством при производстве косметических средств и обращает особое внимание на такие факторы, оказывающие влияние на качество продукта, как, например, компетенция персонала, здания и помещения, в которых производится косметический продукт, ингредиенты и упаковочные материалы. Во внимание также принимаются субподрядчики и поставщики.

В свою очередь, стандарт ISO 9001 в основном фокусируется на потребностях клиента, определении и удовлетворении его желаний, управлении процессом, достижении целей, поставленных предприятием, и непрерывном совершенствовании, нацеленном на улучшение эффективности системы управления предприятием.

"Главным достижением предприятия является единое понимание термина «качество», - считает Яна Зундане, руководитель отдела качества компании STENDERS, - За два года подготовки команда STENDERS своими силами проделала огромную работу: упорядочены действующие процессы, разработаны и введены новые, а в результате мы стали более компетентными, структурированными и эффективными в нашей повседневной работе".

Компания STENDERS на рынке с 2001 года, эксперт в производстве косметики для ванны и ухода за телом. В ассортименте компании более 350 продуктов, продукция STENDERS реализуется в 230 франчайзинговых магазинах в 20 странах мира.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru