подобрать франшизу

Страшные страхи при покупке франшизы

"Франчайзинговый король", Джоэль Либава, перечислил самые страшные страхи покупателей франшизы
15 Июнь 2012

Cпециалист по франчайзингу, так называемый "франчайзинговый король", Джоэль Либава при взаимодействии с потенциальными франчайзи отметил их основные страхи, связанные с приобретением франшизы:

  1. Страх потерять деньги. Кто-то боится потерять основную часть накопленных сбережений, кто-то боится потерять всё. Открытие своего дела всегда связано с риском. Даже составив Вам финансовый план проекта, франчайзер не сможет Вам дать 100-процентной гарантии, что всё пойдет именно так, как расписано в таблице.
  2. Страх неудачи предприятия. Многие люди бояться даже начать свое дело, так как не хотят выглядеть неудачниками в бизнесе перед своими родственниками, друзьями и знакомыми.
  3. Страх покупки неудачной франшизы. Этот страх можно победить, тщательным образом изучив франчайзинговое предложение. Пользуйтесь советами специалистов и не проиграете.

Надо сказать, что если два первых опасения велики, возможно, Вы не склонны к предпринимательскому риску вовсе, и Вам не стоит открывать свой бизнес. Если же у Вас есть сомнения в самой франшизе, проконсультируйтесь у специалиста по франчайзингу, описав свои опасения в сообщении

Читайте также

Специалист по контент - маркетингу "Персонального Решения", Игорь Саблин, провел интервью с новым франчайзи компании из Днепропетровска, Олегом Завгородним

Интервью с Дмитрием Барановым, директором по развитию франчайзинга компании Tutti Frutti

Выбор франчайзинговых предложений становится больше, их настолько много, что если просто изучить хотя бы треть, можно потратить целый месяц.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru