подобрать франшизу

Subway расскажет о работе в нетрадиционных форматах

Новый практический вебинар от Subway
10 Август 2017

Более 9 000 (примерно 20% всей сети) ресторанов Subway в мире работают в нетрадиционных форматах. Одним из таких примеров являются локации в аэропортах. Сегодня рестораны Subway работают на территории примерно 190 аэропортов в 27 странах мира.

В рамках практического вебинара «Развитие ресторанов быстрого питания в нестандартных локациях» менеджер по франчайзингу и развитию территории "Сабвэй Россия", Дмитрий Чуйко, расскажет о специфике управления ресторанами в таких локациях, какие потенциальные трудности могут возникнуть до и после открытия ресторана, как правильно рассчитать покупательский трафик и адаптировать меню с учетом специфики конкретного расположения.

Вебинар состоится 16 августа в 11:00 (время московское).

Подробнее - франшиза Subway

Читайте также

Вопрос расширения бизнеса и поиска новых точек роста – задача, с которой рано или поздно сталкивается любой предприниматель. Бизнес – это живой организм, и он имеет тенденцию к постоянному развитию. Потенциал рынка аутсорсинга – более 1 триллиона рублей, но каким образом приумножить свою выручку на предоставлении услуг неквалифицированного персонала?

К осени стала понятна ситуация на рынке франчайзинговых услуг. От кризиса пострадали франшизы в сфере недвижимости, а также представляющие люксовые товары и услуги.

Отдел сопровождения. Что это за отдел? Чем он занимается? Какие ключевые задачи у данного отдела?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru