подобрать франшизу

Суши Wok вышел на рынок общепита Черногории

Первый магазин открылся в Будве (Jadranski put BB)
15 Февраль 2023

Новая франчайзинговая точка Суши Wok открылась в городе Будва, Черногория. Жители города получили возможность сделать заказ суши, роллов и wok высокого качества по демократичным ценам как с доставкой, так и с собой. Также гости могут перекусить в зале.

Магазин партнера оформлено в традиционном для бренда стиле. В меню остались основные позиции, которые всё так же популярны во всех городах присутствия, однако оно было адаптировано под особенности рынка Черногории.

Константин Сагалов, член совета директоров Суши Wok, отметил, что это был логичный шаг по развитию международного направления бренда. Он заметил, что бизнес-модель успешна для практически любой локации, и теперь компания готова сотрудничать не только с локальными партнерами, но и с жителями других стран.

Кроме того, для партнеров по франшизе из других стран разработаны специальные условия по запуску бизнеса. Подробнее вы можете узнать, оставив заявку на странице франшизы Суши Wok здесь.

Подробнее – франшиза Суши Wok

Читайте также

Портреты покупателей франшиз сегмента общественного питания очень разнообразны. Но остается неизменным вопрос: кто эти люди, которые инвестируют в HoReCa, и что важнее — опыт в фуд-бизнесе или стальной характер, чтобы с ним управляться? Рассказывает "Суши Wok".

Для каждого заведения общественного питания реально найти свою аудиторию. Но есть факторы, которые заставляют гостей проходить мимо торговой точки. Один из них – неправильно выбранная локация. "Суши Wok" рассказали, на что стоит обратить внимание.

Стоит ли продвигать концепцию демократичности, открытости, клиентоориентированности по отношению к питомцам? "Суши Wok" помогли разобраться.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru