подобрать франшизу

Tommy Hilfiger планирует развитие сети собственными силами

Американская сеть по продаже и производству модной одежды Tommy Hilfiger приобретает права аренды на магазины в Москве у своего франчайзингового партнера
27 Декабрь 2013

Американская сеть по продаже и производству модной одежды Tommy Hilfiger приобретает права аренды на магазины в Москве у своего франчайзингового партнера, компании «Юнирет». Всемирно известная Компания PVH Corporation, владелец торговой марки, приняла решение развивать торговую марку Tommy Hilfiger самостоятельно.

Сегодня у Tommy Hilfiger открыто шесть магазинов в Москве. Расположены они в торговых центрах «Европейский», «Мега», «Метрополис» и «Атриум».

Как отметил Даниэль Гридер, который занимает руководящий пост в PVH Corporation, развиваться магазины в Москве будут по стандартам Европы. При этом в регионах Tommy Hilfiger будет по хорошо знакомой и отработанной франчайзинговой схеме.

Все франшизы магазинов одежды

Читайте также

Кирилл Кузьминский, совладелец ГК "Пив&Ко", в своём интервью ответил на вопросы о пострадавшем бизнесе, темпах развития ритейла, покупательском поведении, товарах собственной торговой марки и многом другом.

Мы стремимся создать узнаваемый и сильный бренд, где все продумано до мелочей

На примере автомобильной IT-компании

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru