подобрать франшизу

«Умнёха» в Сыктывкаре работает уже почти 2 месяца

Мария Бревнова рассказывает о своей работе...
21 Май 2014
Мария Бревнова рассказывает о своей работе:

- Открытие торговой точки состоялось 29 марта по адресу: Покровский бульвар, 1/1, ТЦ «Покровский». Работаем с 10.00 до 19.00.

Торговый центр находится в спальном районе. Здесь очень много молодых семей с детьми. Особенно хорошая посещаемость в будни, в первой половине дня. Мамы гуляют в парке, заходят к нам за покупками.

Товар покупателям нравится. Многие отмечают богатый ассортимент и российское производство. Особым спросом пользуются мягкие пазлы, магнитная мозаика, картины из пайеток.

В качестве продавца работаю сама, в планах найти одного сотрудника. К этому вопросу подхожу серьезно. Хочется найти доброжелательного продавца, который проконсультирует покупателя, поможет определиться с выбором. Чтобы клиент ушел от нас довольный и с покупкой.

Я регулярно провожу различные акции. Сейчас стартовала акция, посвящённая Дню защиты детей. При покупке на сумму от 500 рублей покупатель участвует в беспроигрышной лотерее. Вчера закончилась акция в сети «ВКонтакте» - за репосты победитель получит кукольный театр. Действует скидка 15% в день рождения.

Конкуренты у нас есть, но там представлены в основном мягкие игрушки, развивающих игр мало.

Подробнее о франшизе Умнёха
 




Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru