подобрать франшизу

В мае 2015 года продано 3 франшизы "ЭКОПАН"

Только в мае 2015 года реализовано и сейчас в стадии запуска находятся несколько франчайзинговых компаний "ЭКОПАН"
29 Май 2015

В мае 2015 года реализовано и  сейчас  в стадии запуска  находятся несколько франчайзинговых компаний "ЭКОПАН", которые будут производить домокомплекты в Якутии, Московской и Ярославской области.

Панели "ЭКОПАН" - это многослойный строительный материал, состоящий из слоя пенополистирола, заключенного между двумя ориентированными стружечными плитами (ОСП).

На нашем производстве пенополистирол и ОСП склеиваются по эксклюзивной технологии каркасного строительства "ЭКОПАН". Возможность работать под известным торговым брендом "ЭКОПАН" - это шаг вперед по ускоренному выходу на рынок строительных услуг в сегменте малоэтажного деревянного домостроения. 

Подробнее о франшизе "ЭКОПАН"

Читайте также

Производственно-строительная компания «Экопан-Крым» является первым производством в Севастополе, рассчитанным на массовую застройку малоэтажных быстросборных коттеджей. Их изготавливают из сип-панелей ЭКОПАН (СИП), собранных из утеплителя и плит ОСП (OSB)

В рейтинге "Лучшие компании СИП за 2014 год" сразу несколько франчайзи ЭКОПАН: Экопан-Контур,Экопан-Крым,Экопан-Карелия,Экопан-Тула,Экопан-Иваново.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru