подобрать франшизу

В Москве открывается PLOVEBERRY

Авторы сети кафе «Чайхона №1» создали проект для демократичного ценового сегмента
19 Август 2014

В ближайшие выходные московский фудкорт ТЦ «Метрополис» получит новое заведение – в нем запустят кафе с быстрой едой Ploveberry. Над проектом работали соучредители сети кафе «Чайхона №1» Дмитрий и Алексей Васильчуки.

В основе меню нового кафе будут восточные и кавказские блюда. Также в нем предложат пельмени и сэндвичи. Средняя сумма по одному чеку ожидается в размере около 260-280 руб.

После открытия данного пилотного фастфуда бизнесмены собираются за год запустить еще до четырех кафе сети Ploveberry на территории фудкортов в торговых центрах, а также несколько заведений стрит-ритейла неподалеку от станций метрополитена. В последующие годы они будут за год открывать не меньше полутора десятков торговых точек. 

Как рассказал Алексей Васильчук, финансовые инвестиции в одно заведение сети равны почти миллиону долларов. Проект финансируется при участии инвестора, которому была отдана половина нового бизнеса.

Франшизы фастфуда

Читайте также

Онлайн-франшиза AVTOSLIV

Не все то золото, что блестит? Да бросьте! Главное — как продается товар. А уж из чего он сделан — дело десятое.

Эдуард Кадыргулов, основатель сети "Вещь!", работающей на рынке одежды для среднего класса, сделал ставку на мультибрэндовость ассортимента своих магазинов. Поможет ли эта стратегия компании выжить в условиях экспансии монобрэндовых франчайзинговых сетей?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru