подобрать франшизу

В Новосибирске открылся 106-й салон IDOL FACE

Запуск состоялся благодаря партнерскому сотрудничеству
12 декабря 2025

В Новосибирске продолжается активное развитие сети салонов IDOL FACE, открывшего свой четвертый филиал в этом городе. Официальное открытие новой партнерской студии состоялось 29 ноября, и теперь клиенты могут посетить салон по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 77.

Четыре студии в Новосибирске свидетельствуют о высоком уровне доверия, который компания смогла завоевать среди местных жителей. Это также упрощает доступ клиентов к востребованным процедурам и подтверждает успешность бизнес-модели IDOL FACE. Открытие нового салона стало возможным благодаря партнерству, которое демонстрирует уверенный рост в условиях конкурентного рынка.

Представитель компании отметил: "Открытие четвертого салона в Новосибирске – это не просто очередной шаг, а результат системного подхода и доверия наших клиентов. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим партнерам выверенную бизнес-модель, которая гарантирует посетителей с самого первого дня работы нового филиала."

Подробнее – франшиза IDOL FACE

Читайте также

Термин бизнес-модель звучит пугающе. По факту это схематичное исследование процессов, которое помогает понять, как бизнес зарабатывает деньги, и сколько на этом можете заработать вы. Разберём на примере бизнес-модели "Линейных исполнителей на аутсорсинге".

Франшиза Lamoda не продается. На 3 августа 2026 года компания не предлагает предпринимателям открыть фирменный пункт выдачи под ее брендом, поэтому официальных инвестиций, паушального взноса, роялти и срока окупаемости нет. Lamoda развивает собственные ПВЗ и доставляет часть заказов через сторонние сети, но партнерская точка доставки не становится франчайзи Lamoda. Разбираем, продается ли франшиза Lamoda в 2026 году, почему сеть популярна, как устроены ее ПВЗ, что открыть вместо и какие риски учитывать инвестору.

Почему франшиза — это не просто покупка бизнеса, а готовая экосистема? Какие преимущества включает в себя франчайзинг и что вы получаете с покупкой франшизы? Сергей Клименко, основатель студии изготовления зеркал EpicLook поделился с Franshiza.ru.