подобрать франшизу

2 весомые причины начать бизнес до конца мая

Бизнес в проекте "SmileS.Школьная Карта" имеет свои особенности - две важные причины, по которым стоит начать действовать уже сейчас!
20 Май 2014

Бизнес в проекте «SmileS.Школьная Карта» имеет свои особенности реализации.  И сейчас мы рассмотрим две наиболее важные причины, по которым стоит начать действовать уже сейчас.

Первая причина

Конец учебного года - наиболее благоприятный период для запуска проекта в учебных заведениях. Это время, когда имеются все возможности, чтобы установить связь с органами управления образования, с администрацией школы. Период отпусков еще не начался и необходимых должностных лиц еще можно застать на рабочем месте. В тоже время школы становятся свободными от учеников, а значит, проще провести монтаж оборудования, его тестирование.

Длинный летний период как раз наиболее подходит для полноценного заполнения базы данных информацией об учениках, родителях, сотрудниках школы. К 1 сентября система будет наполнена данными и готова для функционирования.

Вторая причина

До конца мая у будущих партнеров есть уникальная возможность сэкономить на начальных инвестициях. Только до 31 числа мы предоставляем скидки на внедрение всех модулей согласно условиям акции «Доступный бизнес». Три уникальных предложения в рамках акции позволят сэкономить вам на аренде программного обеспечения до 95 тыс. рублей. Воспользовавшись нашими скидками вы сэкономите на начальных инвестициях, а значит, сможете вложить оставшуюся сумму в оборудование или потратить на аренду модулей для еще нескольких школ.

Становитесь первыми в своем городе и воспользуйтесь возможностью занять место уникального представителя проекта «SmileS.Школьная карта» в вашем регионе.

 

Подробнее о франшизе SmileS.Школьная карта

 

 

 

Читайте также

Какое влияние нововведения и технические гаджеты оказывают на образовательную систему?

В начале любого дела всегда возникает множество вопросов. Мы составили подборку наиболее популярных вопросов, которые задают нам будущие партнеры проекта

Позади еще один успешный год в истории проекта «SmileS.Школьная карта», а это значит, что самое время озвучить итоги и поделиться планами на будущий год.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru