подобрать франшизу

"Вилгуд" стал самым популярным автосервисом в рейтинге франшиз РБК

Сеть умных автосервисов "Вилгуд" вошла в топ рейтинга РБК "Топ-50 самых востребованных франшиз в 2017 году"
04 Апрель 2018

Сеть умных автосервисов "Вилгуд" вошла в топ рейтинга РБК "Топ-50 самых востребованных франшиз в 2017 году".

Рейтинг РБК – ежегодное исследование холдинга. Его цель – найти перспективные и развивающиеся проекты, на которые имеет смысл ориентироваться тем, кто задумывается об открытии бизнеса по франчайзингу. "Вилгуд" стал самой популярной франшизой для автосервисов и занял 8 место в общем рейтинге.

Как считает Нина Семина, основатель портала franshiza.ru, ценность франшизы "Вилгуд" в отстроенных бизнес-процессах, автоматизации, которая дает существенный рост эффективности и увеличения операционных показателей независимого СТО. Дополнительным плюсом являются сервисы – маркетинг, финансы, HR и другие, которые предоставляет партнерам управляющая компания.

Подробнее - франшиза "Вилгуд"

Прочитать полный материал РБК вы можете по ссылке

Читайте также

Интервью с Ольгой Кузнецовой, основателем компании ОРРЛА - единственным в России франчайзером в сегменте профессиональной инвентаризации товарно?материальных ценностей и основных средств

В рамках CRM-проекта, построенной на платформе Terrasoft, информационная система компании «Микрофинансовые услуги» («Миладенежка») будет дополнена функционалом, позволяющим упростить взаимодействие с коллекторскими агентствами

Франчайзи можно стать на любом этапе и с любым бизнес-опытом. Многие предприниматели приходят к решению о покупке франшизы для уже функционирующего бизнеса. Все дело в перспективах…

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru