подобрать франшизу

Завершена работа над авторским методом атр-терапии детских садов Baby Way

Грандиозная работа подошла к концу. Совсем скоро программа арт-терапии по методу Н. Виндзор появится в распоряжении франчайзи детских садов Baby Way в России и СНГ.
14 Октябрь 2015

Smart Way - система воспитания и развития детей, которая используется по всему миру в детских садах Baby Way. Каждый раз Smart Way адаптируется индивидуально, исходя из особенностей культуры и национальной ментальности конкретной страны.  Это отражается на подборке обучающего материала, исключении или добавлении воспитательных методик.

Одной из особенностей Smart Way Russia стала программа арт-терапии по методу Н. Виндзор, психотерапевта с многолетним стажем, одного из наиболее заметных в России специалистов в этой области.  Арт-терапия Smart Way – уникальный психотерапевтический инструмент эмоционального развития и самовыражения ребенка, борьбы с его страхами и внутренними барьерами. Метод Виндзор успешно прошел апробацию и доказал свою эффективность, готов к массовому применению и доступен всем франчайзи детских садов Baby Way.

Подробнее о франшизе Baby Way

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru