подобрать франшизу

Завод "Евромаркет" открывает программу франчайзинга

Завод торгового оборудования "Евромаркет" дает клиентов своим франчайзи сам
18 Февраль 2020

Завод "Евромаркет" - российский производитель стеллажей из металла, ЛДСП и дерева с и холодильных витрин, лидер в области производства нестандартного оборудования, а также один из немногих заводов, имеющий мощный маркетинговый интернет-канал.

С января 2020 года завод открывает программу франчайзинга. Первую программу, где мы сами приводим клиентов своим франчайзи.

Мы создаем нашим партнерам абсолютно такой же сайт, как у нас, но для своего региона. Этот сайт мы продвигаем в ТОП по SEO. И главное - льем на него рекламный трафик с Яндекс.Директ. А это значит, что первые новые заявки наши франчайзи начинают получать сразу.

Мы уже продали нашу франшизу в Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. За первый же месяц наши дилеры продали оборудование на сумму около 1000000 рублей.

Франчайзинг от завода "Евромаркет" - это первая e-франшиза торгового оборудования в России. И одна из немногих, где партнер получает не бренд, а реальный поток клиентов.

В рамках франшизы мы даем Вам фирменный сайт на Ваш регион, SEO-трафик и трафик с рекламной сети Яндекс-директ. Ваша задача - обрабатывать полученые заявки и продавать наше оборудование на свой регион.

Франшиза включает:

  • Фирменный сайт "Евромаркет" (абсолютно такой же, как у завода в Московском регионе).
  • Ваш телефон на сайте, Ваш адрес и все контакты.
  • Обновление каталога и ассортимента.
  • Рекламный трафик с Яндекс.Директ, соц.сетей и прочих рекламных сетей по Вашему региону.
  • Бренд "Евромаркет".
  • SEO-трафик по Вашему региону.

Подробнее - франшиза Завод торгового оборудования "Евромаркет"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru