подобрать франшизу

"Золотая Птичка" - франшиза с заботой о детях

Идеальный баланс: здоровое питание детей и работа с местными поставщиками
01 Июнь 2018

Как часто сейчас родители сталкиваются с проблемой быстро и безопасно покормить ребенка между занятиями в школе и перебегами во внеклассные секции. Современные дети давно уже ведут активный образ жизни: учеба, прыжки на батутах, танцы, робототехника, музыка, иностранные языки, театр и так далее.

Сеть кафе "Золотая птичка" недаром именует себя как семейное кафе, ведь ингредиенты, которые мы используем в наших "быстрых блюдах", всегда абсолютно натуральны. Более того, система кухни выстроена таким образом, что блюда готовятся из продуктов от местных поставщиков: курица от местной птицефабрики, булка - всегда своя натуральная, приготовлена в кафе со сроком хранения не более 3-х суток, свежие овощи. Никаких концентратов и ГМО!

Поэтому в кафе "Золотая птичка" всегда так много детей и родителей. Приятное дополнение к вкусной натуральной любимой еде оборудованные детские комнаты, праздники с приглашенными аниматорами и акции на детское меню.

С искренней заботой о детях семейное кафе быстрого питания "Золотая птичка" поздравляет всех с Днем защиты детей! Присоединяйтесь к компании по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Золотая Птичка"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru