подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе МСЦ

#
Ксения Матвеева

23 Апрель 2020 г. Екатеринбург

Здравствуйте. Меня зовут Ксения Матвеева. Оставляю отзыв о франшизе МСЦ.

Мною было изучено множество вариантов очередного бизнеса: и франшизы, и собственные проекты. В сотрудничестве с ООО "Межрегиональный сертификационный центр" по франчайзингу меня привлекли:

- простота схемы,

- минимум вложений,

- отсутствие необходимости наличия офиса (т.к. в условиях мегаполиса это влечёт за собой множество лишних затрат денег и времени на дорогу),

- свободный график и фактически возможность работы из любой точки мира, где есть хорошая связь (например, летом 2019 г. я работала, находясь на даче).

Франчайзер оправдал доверие на начальном этапе создания филиала МСЦ в Екатеринбурге, оказывая действительно всестороннюю поддержку и консультации по всем вопросам, так или иначе связанных с бизнесом. И до сих пор, когда уже процесс отлажен, центральный офис бережно хранит свою репутацию, предотвращая и возможные ошибки франчайзи, и потенциальные проблемы.

Мой прошлый опыт в бизнесе не был связан со сферой сертификационных услуг, однако это никак не сказалось на старте и в дальнейшем, т.к. было проведено качественное обучение, а также в процессе работы персональный менеджер проявляет терпение и процесс обучения идёт "по ходу", что даже интереснее, т.к. совмещён с практикой

Из минусов могу сказать то, что франшиза окупается не за 1-2 месяца, а минимум полгода. Однако и это очень хороший результат, если учесть, что лично я не преследовала цель как можно быстрее окупить вложения. Мне важен долгосрочный эффект, возможность привлечь постоянных клиентов конкурентной ценой и качественным сервисом, а также возможность уделять время не только работе, но и семье и другим занятиям.

Подробнее - франшиза МСЦ

Поделиться в соцсетях

О франшизе МСЦ

#
Первоначальный взнос

230 000 Р

#
Инвестиции

от 230 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

1,5-3 месяца

Новости о франшизе «МСЦ»

30 Ноябрь 2018

21 Апрель 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru