подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "София"

#
Антон, Подмосковье

22 Ноябрь 2018 г. Подольск, Отрадное, Жуковский, Чехов

Франчайзи магазина православных подарков "София" Антону 27 лет, он из Подмосковья. Антон открыл свой первый магазин в конце июля 2017 года, а сегодня он владелец четырех магазинов "София" в городах: Подольск, Жуковский, Чехов и Отрадное. До конца 2018 года Антон планирует открыть ещё два магазина (на фото магазин в г. Жуковский, ТЦ "Самолёт", 25 кв.м., открыт 07 мая 2018 г.). Благодарим Антона за отзыв о франшизе "София".

"Первый магазин "София" мы открыли летом 2017 года. Наши родственники открыли такой же магазин незадолго до нас, и нам безумно понравилась эта идея. Понравилось, как понятно и просто устроена система работы, понравилась продукция, с которой ты работаешь. И сама идея привнести в жизнь людей что-то стоящее, красивое, что поможет обрести радость, внутренний мир - это дорогого стоит. Нас всё это очень привлекло!

После открытия своего магазина "София" мы убедились, что это по-настоящему замечательное занятие, которое приносит в нашу жизнь долгожданную радость от работы.

Конечно же, заниматься этим делом можно только с большим пониманием того, что ты делаешь, для чего и как надо работать. Надо очень продуманно относиться к покупателям, к сотрудникам, да и вообще ко всему в целом. Мы рады привносить в мир частичку чего-то хорошего и светлого. А когда любишь продукт, которым ты занимаешься, и веришь в то, что ты делаешь - всё непременно будет хорошо!"

Подробнее - франшиза "София"

Поделиться в соцсетях

О франшизе София

#
Первоначальный взнос

200 000 рублей

#
Инвестиции

от 900 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

12 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru