подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "София"

#
Осадчая Елена Владимировна

04 Сентябрь 2017 г. Брянск

Добрый день. Меня зовут Осадчая Елена Владимировна. Оставляю отзыв о франшизе "София".

Сейчас вспоминаю тот самый первый волшебный момент, когда я впервые познакомилась с продукцией мастерской «София». То чувство радости, восхищение и удивление описать сложно. Каждое изделие – это произведение искусства.

Еще большее удивление и радость вызвало предложение о совместной работе открыть отдел «София» в нашем городе по франчайзингу. Энергичная жизнерадостная команда помогала во всех возникающих вопросах добрым советом, делясь накопленным опытом. Главным нашим девизом стали напутственные слова генерального директора Елены Спартаковны: «Мы делимся радостью о Иисусе Воскресшем!»

И это передается нашим клиентам. Благодаря мастерской «София» слово о Христе, о Святой Церкви и угодниках Божьих стало звучать не только с амвона храма, но и в нашей повседневной будничной жизни. И это делает нашу совместную работу – служением. «Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века.» Ев. От Матфея 28.19.

С благодарностью и любовью к команде, идейным вдохновителям и духовному наставнику.

Подробнее - франшиза "София"

Поделиться в соцсетях

О франшизе София

#
Первоначальный взнос

200 000 рублей

#
Инвестиции

от 900 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

12 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru