подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Реклама на кнопке и табло лифта"

#
Юсубов Амир Рагибович

31 Январь 2020 г. Нальчик

Друзья, всех приветствую! Зовут меня Юсубов Амир. Оставляю отзыв о франшизе "Реклама на кнопке и табло лифта".

Я — франчайзи в городе Нальчик. Нальчик — это небольшой город. Столица Кабардино-Балкарской республики. Население здесь примерно 250 000 человек. Потенциал города также не очень большой. В нашем городе около 500 лифтов. На данный момент установлено 247 кнопок и 93 табло.

А теперь давайте чуть-чуть погрузимся в тему и разберем такие вопросы как:

- почему именно компания "Бизнес Медиа" и данный продукт;

- чем привлекла меня франшиза;

- как договариваться с управляющими компаниями;

- как привлекать рекламодателей и т.д.

И первый вопрос: "Почему именно компания "Бизнес Медиа" и продукт "Реклама На Кнопке и Табло лифта".

Ответ очень простой — меня зацепила идея!

Далее меня зацепили такие факторы как паушальный взнос — на то время был не очень большой, — и самый главный момент, который меня зацепил — это возможность работать одному на первых порах. То есть вы все можете сделать сами: договориться с управляющими компаниями, установить конструкции, найти рекламодателя. И для этого не нужно нанимать никаких работников, платить за них налоги и т.д. То есть это бизнес без лишних расходов. В самом начале их не так уж и много.

Далее работа с управляющими компаниями.

В базе знаний есть куча информации на эту тему: как с ними договариваться, с чем к ним приходить и т.д. Я выработал такую схему. Для начала вам нужно договориться хотя бы с одной управляющей компанией. И желательно договориться по безвозмездному договору. А потом в следующих управляющих компаниях рассказываете о том, что вы уже договорились с конкретной управляющей компанией. И постоянно в переговорах вести диалог к тому, что вот, к примеру, там 1 или 2 управляющие компании уже с вами. Они подписываются бесплатно, по безвозмездному договору, поэтому давайте и вы. В ваших подъездах рекламу больше не будут клеить на лифтах, не будут портить подъезды, и жители будут рады, и этот социальный макета по сути как-то поможет чистоте в подъезде.

Для меня эта схема получилась уникальной. И до сих пор мы пока еще не платим управляющим компаниям. Все договора у нас безвозмездные.

Хотя расскажу вам такую историю.

Как только мы начали свою работу с конструкциями, мы пытались зайти через административный ресурс. Ну, так сказать, немного надавить на управляющие компании, чтобы они подписали с нами договора. Но ничего хорошего из этого не вышло. Поэтому если вы уверены в своих действиях, то делайте. Но лучше пойти в саму управляющую компанию и договориться с ними.

С рекламодателями было поначалу сложно.

Не умели работать, продавали в холодную, но так как в нашем городе наш менталитет не позволяет договариваться по телефону, то реально лучше приходить в теплую, на встречи и так договариваться с людьми.

Поэтому основная задача у нас была не позвонить и продать по телефону или написать на почту. Основной задачей было встретиться с человеком и уже на самой встрече продать. Так было намного легче. Почти в ста процентах случаев у нас это получалось. Но пришли мы к этому спустя четыре месяца работы.

Теперь немного о рекламодателях. У нас были разные рекламодатели, так как мы работаем уже полтора года. Можно выделить интернет-провайдеров, можно выделить доставку еды и можно выделить фирмы такси. Сейчас плотно работаем с интернет-провайдерами.

В общем, друзья, давайте резюмировать.

  • если у вас не очень большой капитал;
  • если вы хотите работать сами;
  • Вы ищете интересную идею,

то франшиза "Реклама На Кнопке и Табло лифта" идеально подходит для вас. Поэтому присоединяйтесь к нам по франчайзингу. Будем дружить! На связи. Всего хорошего!

Подробнее - франшиза "Реклама На Кнопке и Табло лифта"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Реклама на кнопке и табло лифта

#
Первоначальный взнос

от 200 000 Р

#
Инвестиции

от 200 000

#
Роялти

от 6 500 Р в месяц

#
Срок окупаемости

8-10 месяцев

Отзывы о франшизе «Реклама на кнопке и табло лифта»

Антон Севергин, Алма-аты. 11 Август 2017

Коркин Олег, г. Воронеж. 14 Октябрь 2019

Дмитрий Кононенко, г. Тверь. 19 Апрель 2017

Виктор Купер, г. Тюмень. 28 Февраль 2017

Алибек Ибрагимов, г. Астана. 26 Апрель 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru