подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Реклама на кнопке и табло лифта"

#
Юсубов Амир Рагибович

31 Январь 2020 г. Нальчик

Друзья, всех приветствую! Зовут меня Юсубов Амир. Оставляю отзыв о франшизе "Реклама на кнопке и табло лифта".

Я — франчайзи в городе Нальчик. Нальчик — это небольшой город. Столица Кабардино-Балкарской республики. Население здесь примерно 250 000 человек. Потенциал города также не очень большой. В нашем городе около 500 лифтов. На данный момент установлено 247 кнопок и 93 табло.

А теперь давайте чуть-чуть погрузимся в тему и разберем такие вопросы как:

- почему именно компания "Бизнес Медиа" и данный продукт;

- чем привлекла меня франшиза;

- как договариваться с управляющими компаниями;

- как привлекать рекламодателей и т.д.

И первый вопрос: "Почему именно компания "Бизнес Медиа" и продукт "Реклама На Кнопке и Табло лифта".

Ответ очень простой — меня зацепила идея!

Далее меня зацепили такие факторы как паушальный взнос — на то время был не очень большой, — и самый главный момент, который меня зацепил — это возможность работать одному на первых порах. То есть вы все можете сделать сами: договориться с управляющими компаниями, установить конструкции, найти рекламодателя. И для этого не нужно нанимать никаких работников, платить за них налоги и т.д. То есть это бизнес без лишних расходов. В самом начале их не так уж и много.

Далее работа с управляющими компаниями.

В базе знаний есть куча информации на эту тему: как с ними договариваться, с чем к ним приходить и т.д. Я выработал такую схему. Для начала вам нужно договориться хотя бы с одной управляющей компанией. И желательно договориться по безвозмездному договору. А потом в следующих управляющих компаниях рассказываете о том, что вы уже договорились с конкретной управляющей компанией. И постоянно в переговорах вести диалог к тому, что вот, к примеру, там 1 или 2 управляющие компании уже с вами. Они подписываются бесплатно, по безвозмездному договору, поэтому давайте и вы. В ваших подъездах рекламу больше не будут клеить на лифтах, не будут портить подъезды, и жители будут рады, и этот социальный макета по сути как-то поможет чистоте в подъезде.

Для меня эта схема получилась уникальной. И до сих пор мы пока еще не платим управляющим компаниям. Все договора у нас безвозмездные.

Хотя расскажу вам такую историю.

Как только мы начали свою работу с конструкциями, мы пытались зайти через административный ресурс. Ну, так сказать, немного надавить на управляющие компании, чтобы они подписали с нами договора. Но ничего хорошего из этого не вышло. Поэтому если вы уверены в своих действиях, то делайте. Но лучше пойти в саму управляющую компанию и договориться с ними.

С рекламодателями было поначалу сложно.

Не умели работать, продавали в холодную, но так как в нашем городе наш менталитет не позволяет договариваться по телефону, то реально лучше приходить в теплую, на встречи и так договариваться с людьми.

Поэтому основная задача у нас была не позвонить и продать по телефону или написать на почту. Основной задачей было встретиться с человеком и уже на самой встрече продать. Так было намного легче. Почти в ста процентах случаев у нас это получалось. Но пришли мы к этому спустя четыре месяца работы.

Теперь немного о рекламодателях. У нас были разные рекламодатели, так как мы работаем уже полтора года. Можно выделить интернет-провайдеров, можно выделить доставку еды и можно выделить фирмы такси. Сейчас плотно работаем с интернет-провайдерами.

В общем, друзья, давайте резюмировать.

  • если у вас не очень большой капитал;
  • если вы хотите работать сами;
  • Вы ищете интересную идею,

то франшиза "Реклама На Кнопке и Табло лифта" идеально подходит для вас. Поэтому присоединяйтесь к нам по франчайзингу. Будем дружить! На связи. Всего хорошего!

Подробнее - франшиза "Реклама На Кнопке и Табло лифта"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Реклама на кнопке и табло лифта

#
Первоначальный взнос

от 200 000 Р

#
Инвестиции

от 200 000

#
Роялти

от 6 500 Р в месяц

#
Срок окупаемости

8-10 месяцев

Отзывы о франшизе «Реклама на кнопке и табло лифта»

Алибек Ибрагимов, г. Астана. 26 Апрель 2019

Марина и Илья Сачек, г. Курган . 10 Январь 2017

Сергей Умрихин, г. Ставрополь. 21 Июнь 2017

Антон Севергин, Алма-аты. 11 Август 2017

Коркин Олег, г. Воронеж. 14 Октябрь 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru