подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Хостелы Рус"

#
Дмитрий Мишуков

14 Июль 2015 г. Москва

«Добро пожаловать!» - именно этими словами вас встретят, если вы окажетесь в хостеле на Третьяковке или Пролетарке. Это не просто стандартное приветствие гостя – это девиз владельца хостелов Дмитрия Мишукова. 

Дмитрий предприниматель со стажем. Гостиничный бизнес никогда не был его основным видом деятельности. У него есть небольшая компания, по обслуживанию и ремонту инженерных сетей. Она работает уже больше десяти лет.Хостелы должны были стать, так сказать подработкой. Летом прошлого года предложение друга, стало началом нового успешного бизнеса.

Год назад друг Дмитрия предложил открыть ему хостел. Все как обычно, друг посоветовал бизнес, познакомил со своими друзьями. «Стали собирать информацию, смотреть предлагаемые хостелы по интернету. Так мы вышли на организацию Sale Expert, в лице Новикова Александра. На переговорах об открытии хостела нам была представлена Регина Давлетова, владелец сети хостелов - «Хостелы Рус» - рассказывает Дмитрий.

В сентябре 2014 года Дмитрий приобрел франшизу. Он открыл ПМ Хостел. Все было чужим и незнакомым, но на помощь пришла компания. Хорошо поставленная работа «Хостелы Рус» помогла избежать многих трудностей. По договорным отношениям «Хостел Рус» обеспечивают своих клиентов всем необходимым!На момент открытия хостела, заселение не менее 60% и регистрацию на пятидесяти рекламных площадках. И это только малая часть.

Компания также обеспечила нового коллегу всеми необходимыми документами, взяли на себя подбор и обучение персонала, консультации по ведению и развитию хостела. «В совокупности всей проделанной работы удалось избежать отрицательных показателей. «На сегодняшний день у меня два хостела: на Третьяковке и на Пролетарке. » - говорит Дмитрий.

Бизнес пошел в гору! Скоро Дмитрий планирует открыть свой третий объект, и это только начало. Ведь на сегодняшний день, хостел – это маленький рынок, где можно стать не только успешным, но и предлагать свои правила игры.

Сегодня в России хостелы – это бизнес молодой. Даже законодательная база для таких «гостиниц» только начинает появляться. Скорость развития этой сферы сумасшедшая. На сегодняшний день у компании «Хостел Рус» уже сорок объектов только в Москве. В ближайшее время сеть будет расширена.

Вот и Дмитрий, открыв второй хостел, решил, что надо развиваться в этом направлении активнее. Третий будет открыт до конца года.

Для себя он определяет три главные составляющие успешности своего дела:
- Уровень оказания услуги, профессиональная и грамотная работа персонала с клиентами.
- Реклама, рабочий информативный сайт.
- Грамотное управление хостелом, развитие и стратегия.

Говорит, что все это работает. И как мы можем видеть - это сработало!

Подробнее о франшизе «Хостелы Рус»

Поделиться в соцсетях

О франшизе Хостелы Рус

#
Первоначальный взнос

490 000 Р

#
Инвестиции

от 2 500 000

#
Роялти

5 000 Р / 20 000 Р

#
Срок окупаемости

10-12 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru