подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Алгоритмика"

#
Анна

16 Февраль 2024 г. Всеволожск, Ленинградская область

Меня зовут Анна, и я директор Центра альтернативного образования в г. Всеволожске Ленинградской области. Мы находимся в 5 километрах от черты Санкт-Петербурга и в городе живет 78 тысяч человек.

В 2021 году мне пришла идея проводить IT-занятия. Дети всегда сидят в гаджетах, и мне хотелось перевести эту привычку в полезное увлечение. И вообще компьютерная грамотность нужна сейчас каждому ребенку, например, чтобы делать презентации для выступлений на уроках, уметь работать в гугл-документах. Поэтому, прохождение IT-курсов — это потребностей детей.

Меня подкупило то, что в Алгоритмике каждый курс посвящен отдельному направлению — так ребенок не пробует по чуть-чуть программирования или создания игр, а погружается в конкретный предмет. Плюс каждый курс Алгоритмики разработан методистами под определенный возраст детей. Например, визуальное программирование в игровом формате подходит для малышей, а Python — для детей старшего возраста. Это стало решающими факторами при выборе франшизы, и так я стала франчайзи-партнером Алгоритмики.

Мы постоянно пробуем что-то новое. Например, в прошлом месяце мы нашли оптимальный инструмент для рекламы — сервис голосовых рассылок "Звонобот". Лидов настолько много, что мы не успеваем обрабатывать заявки, поэтому иногда просим приостановить обзвон. А вот таргет в социальных сетях нам приносит мало лидов.

Спрос на IT-знания растет, и я считаю, что получать их нужно наравне с материалами по истории или литературе. Частные школы могут гибко внедрять курсы по программированию в свою программу и получать от этого дополнительный доход.

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Поделиться в соцсетях

О франшизе Алгоритмика

#
Первоначальный взнос

от 175 000 Р

#
Инвестиции

от 600 000

#
Роялти

10% от оборота

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Алгоритмика»

Ольга Волик, г. Ивантеевка, Щёлково, Сергиев Посад, Долгопрудный. 01 Март 2024

Виталий Александров, г. Можга. 11 Январь 2024

Виктория и Алевтина, г. Армавир, Краснодарский край. 29 Январь 2024

Александр Щедров, г. Выборг, Ленинградская область. 22 Май 2023

Сергей, г. Волоколамск (Московская обл.). 28 Апрель 2023

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru