подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Бодрый день"

#
Наталья Сидорова

01 Апрель 2022 г. Хоста

Изначально, когда планировали открыть какой-нибудь бизнес с мужем, понимали, что опыта никакого нет, поэтому остановились на франшизе. И начали выбирать какую именно франшизу взять. «Бодрый день» зацепил современным дизайном, там не было нафталиновых зёрнышек. Современный шрифт, все лаконично, стильно, понятно. Этим он и привлек.

Кофейню открыли уже полгода назад. За это время только положительный опыт сложился. Всегда менеджеры на связи, всегда помогают. Очень помогает чат, где присутствуют все франчайзи. Можно задать вопрос, получить ответ. Ребята делятся своим опытом, и это очень нужно, потому что как слепой котенок не знаешь как и куда тыкаться, и перенимаешь чужой опыт, он очень полезен.

Мне в принципе все нравится. Я смотрю, что ребята дальше развиваются, они ищут новые какие-то тренды, за этим всем следят. Поэтому очень довольна сотрудничеством. Надеюсь, оно будет долгим и плодотворным. И может быть дальше я еще открою, если будет такая возможность, кофейни «Бодрого дня». Спасибо!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза «Бодрый день»

Поделиться в соцсетях

О франшизе Бодрый день

#
Первоначальный взнос

от 250 000 Р

#
Инвестиции

от 533 000

#
Роялти

3%

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru