подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Бодрый день"

#
Александра Ченкова

18 Март 2022 г. Петрозаводск

Привет из Карелии, Петрозаводска. В моем городе есть 2 кофейни «Бодрый день», обе открыты в формате «островок». На момент открытия первой кофейни у нас была небольшая сеть автоматов, как ни странно, по продаже кофе. Кофе всегда любили, кофе понимали. Параллельно с этим искали, чем можно занять еще. Была определенная денежная сумма. Мы хотели ее вложить и получить результат. Это был 2015 год, и на одном форуме наткнулись на франшизу «Бодрый день». На нее мы посмотрели, и, естественно, дальше возник вопрос, почему мы сами не можем открыть такой островок? Нам требуется всего лишь навсего кофемашина, прекрасный бариста, и вот всё, успех. На самом деле это, конечно, далеко не так. Очень много сложностей, очень много нюансов.

В результате было принято правильное решение. С ребятами из Новосибирска мы работаем уже 6-й год. На данный момент «Бодрый день» представляет собой команду профессионалов, которая готова прийти на помощь на любом этапе развития вашего бизнеса. Я нахожусь в небольшом городе, и для меня самым главным приоритетом является качество продукта. Качество продукта – это вкусный кофе и забота о госте. Если этого не будет, то гость уйдет в соседний масс-маркет. Еще раз повторю, для меня качество продукта – основной приоритет.

Мне очень приятно, что «Бодрый день», несмотря на свою уже сформировавшуюся историю, придерживается этого вектора, в том числе в развитии бизнеса.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее ­– франшиза «Бодрый день»

Поделиться в соцсетях

О франшизе Бодрый день

#
Первоначальный взнос

от 250 000 Р

#
Инвестиции

от 533 000

#
Роялти

3%

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru