подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Быстрые Ножницы"

#
Артем

09 Апрель 2019 г. Михайловск

Здравствуйте. Меня зовут Артем, оставляю отзыв о франшизе "Быстрые Ножницы". По сути это семейный бизнес, потому что моя мама Екатерина подключилась к работе. С ребятами мы были знакомы, наши города находятся на расстоянии 10 минут езды, мне повезло, я стал одним из первых партнеров, и основатели помогали найти помещение, подобрать команду, закупить оборудование. Единственное, честно скажу, по личным соображениям, я не мог посещать парикмахерскую чаще двух раз в месяц.

С начала работы возникли проблемы, уменьшался трафик, я не мог понять, в чем дело. Мы проанализировали работу мастеров, поток клиентов, нашли изъяны в недобросовестной работе промоутера, проще говоря он выкидывал листовки. Также обнаружились проблемы в качестве сервиса из-за того, что меня не было на месте, и мастера были предоставлены сами себе. Минуса никогда не было, но ежемесячный доход редко составлял более 15 000 рублей в месяц. У нас возник конфликт из-за того, что я не уделял бизнесу необходимого времени, а считал, что ошибка была в выборе месторасположения.

Через 2 недели основатели сами приехали в мою парикмахерскую, и мы вместе раздавали флаера, такого я, конечно, не ожидал. В течение десяти минут в салон зашло три человека. Затем мне составили ежедневный план по раздаче флаеров, и мы с женой, теперь уже бывшей, достигли тогда рекордного результата. В течение недели поток клиентов в день увеличился до тридцати человек, мы набрали мастеров, и выручки начали расти. НО, как я уже сказал, у меня были личные проблемы, которые выбили из колеи. Благодарен ребятам за поддержку и своей матери, которая вовремя подключилась к работе салона. Она у меня вообще руководитель ансамбля кавказских танцев, сами понимаете, управленец, что надо. Георгий и Виталий обучили её всему, и в декабре 2018 года ежемесячная прибыль составила более 50 000 рублей. А теперь эта цифра растет с каждым месяцем. Теперь, когда я имею опыт, я могу сказать, что если вы ищете легкой наживы, это не тот бизнес. Здесь необходимо уделять время, хотя бы в начале, особенно мастерам, а потом будете расти в геометрической прогрессии. Сейчас мы уже запускаем маникюр, потому что у нас салон площадью 50 кв. м. Скоро будем бить новые рекорды. Спасибо управляющей компании " Быстрые Ножницы" за человеческую поддержку, теперь занимаемся поисками места для следующей парикмахерской.

Смотрите ниже видеоинтервью с Артемом о франшизе "Быстрые Ножницы"

Подробнее - франшиза "Быстрые Ножницы"
Поделиться в соцсетях

О франшизе Быстрые Ножницы

#
Первоначальный взнос

200 000 Р

#
Инвестиции

от 550 000

#
Роялти

3% со 2-го месяца

#
Срок окупаемости

от 8 месяцев

Отзывы о франшизе «Быстрые Ножницы»

Арчакова Ольга, г. Барнаул. 25 Апрель 2019

Дмитрий, г. Тюмень. 05 Апрель 2019

Новости о франшизе «Быстрые Ножницы»

06 Май 2019

11 Апрель 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru