подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе CODDY

#
Мещерякова Юлия

14 Декабрь 2020 г. Одесса, Черноморск (Украина)

Здравствуйте. Меня зовут Мещерякова Юлия. Оставляю отзыв о франшизе CODDY.

Эту планету уже не остановить. Гаджеты плотно вошли в наш мир, и люди готовы войти в мир IT в любом возрасте, возрастных рамок уже нет.

Но, к сожалению, при всей любви к различным моделям телефонов, компьютеров – настоящей компьютерной грамотностью обладают немногие. Это и послужило для нас толчком к открытию школы программирования в нашем городе.

Сотрудничество со школой CODDY стало для нас прорывом, ведь она дает то необходимое направление в обучении, которое так необходимо в современном мире!

Почему именно CODDY? Обучение предлагается в доступной игровой форме. Не нужно ничего зубрить, нужная информация запоминается на практике. Мы оценили модульную систему обучения, наши дети растут вместе с уровнями сложности программ. Ребенок сам выбирает, в каком направлении будет двигаться дальше. И самое главное, любой вопрос решается в максимально короткие сроки, менеджеры всегда на связи, независимо от того, в какой точке планеты они находятся!

Мы очень хотим, чтобы школа CODDY заняла достойную нишу у нас в Украине, и всеми силами будем способствовать тому, чтобы и здесь, на юге Украины, в городах Одессе, Черноморске и Белгороде-Днестровском дети с гордостью говорили, что учатся в школе программирования CODDY!

Подробнее - франшиза CODDY

Поделиться в соцсетях

О франшизе CODDY

#
Первоначальный взнос

150 000 - 650 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

от 12 месяцев

Отзывы о франшизе «CODDY»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru