17 сентября 2019
Отзыв о франшизе "COFIX"

Роза
04 марта 2025 г. Москва
Меня зовут Роза, я новый партнер Cofix. Я решила открыть кофейню именно по франшизе, потому что, когда партнер заходит в сферу общепита, без должного опыта в этой сфере сориентироваться достаточно сложно во всех процессах, происходящих внутри. Поэтому поддержка центрального офиса всегда облегчает процессы.
Выбирая отработанную готовую модель бизнеса, всегда легче выйти на окупаемость и задуматься об открытии следующей локации. Я выбрала франшизу Cofix, потому что Cofix – узнаваемый бренд, любимый бренд, особенно молодежью и студентами.
Также хочется отметить, что несмотря на то, что Cofix – сеть с многолетней историей и очень большим количеством кофеен по всей стране, чувствуется индивидуальный подход к каждому партнеру, к решению возникающих проблем. Всегда можно обратиться в центральный офис, отдел b2b, маркетинга, сопровождения – всегда помогут, подскажут, и вместе можно найти выход из любой проблемы.
Я безусловно планирую развитие сети Cofix. Данной локации полгода, и пока еще требуется достаточно много моего управленческого и операционного участия. Но спустя какое-то время, я думаю, что, когда все процессы будут работать как часы, я буду искать локации для второй и третьей кофеен. Безусловно, будем работать вместе дальше.
Видеоотзыв ниже.
Подробнее – франшиза Cofix
О франшизе COFIX

720 000 - 1 200 000 Р

от 7 000 000 ₽

6%

от 12 месяцев
Отзывы о франшизе «COFIX»
Новости о франшизе «COFIX»
02 декабря 2019
10 мая 2018
14 апреля 2022
01 декабря 2023