подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ДиСвент"

#
Кузнецов Владимир

10 Август 2020 г. Краснодар

Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Оставляю отзыв о франшизе "ДиСвент".

В период карантина (апрель-июнь) мой действующий бизнес будучи недавно довольно успешным пошёл на быстрый спад. Я начал активно мониторить различные дополнительные направления бизнеса, не подверженные влиянию (или подверженные в незначительной степени) коронавируса.

Случайно натолкнулся на сайт компании "ДиСвент". Данное направление мне показалось довольно интересным, т.к. является узкоспециализированным. Познакомился с основателями компании "ДиСвент" - Сергеем и Даниилом. Мне был предоставлен пошаговый план развития с расчётом доходности и окупаемости. На все мои вопросы и сомнения я максимально быстро получал обратную связь. Связался с франчайзи в других городах, которые также подтвердили прибыльность бизнеса, а также очень хорошо отозвались о поддержке центрального офиса компании на старте и дальнейшем сопровождении.

Решение было принято мной в течение месяца. И через месяц я уже проходил обучение в центральном офисе в г. Саратов. Обучение оказалось очень продуктивным. Мной был получен как теоретический, так и практический опыт. Запускался я достаточно быстро. Сдал экзамен на открытие города, и спустя 18 дней мне уже предали первых ЛИДов для обзвона.

В настоящее время полон решимости догнать и перегнать других наших франчайзи.

Подробнее - франшиза ДиСвент


Поделиться в соцсетях

О франшизе ДиСвент

#
Первоначальный взнос

490 000 - 690 000 Р

#
Инвестиции

от 200 000

#
Роялти

15 000 - 25 000 Р (со 2-го месяца)

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru