подобрать франшизу
Назад к отзывам

Кутузов Руслан, отзыв о франшизе Домашние самогоны из г. Казань

Кутузов Руслан
Кутузов Руслан
г. Казань
Дата отзыва: июль 2023
"Я понял, что франшиза "Домашние самогоны" лучше других. Александр отвечал нам в любое время дня и ночи. Это действительно очень важно, потому что когда в первый раз начинаешь, ничего не знаешь, все в новинку."

Мы очень долгое время на Ютубе вместе просматривали всякие каналы о самогоноварении и нашли канал "Домашних самогонов". На этом канале наиболее интересно были рассказаны вещи про настойки, в принципе про аппараты, про комплектующие. Нам стало интересно, и мы стали вместе смотреть видео. И в каком-то видео было рассказано про возможность открыть франшизу. И мы, конечно, все узнали и решились попробовать.

Мы долго решались и долго переписывались с Александром. Я понял, что франшиза "Домашние самогоны" лучше других. Мы много франшиз пересмотрели. Вообще хочется сказать, что Александр отвечал нам в любое время дня и ночи. Даже в 2 часа ночи какой-то вопрос возникал, он тут же на связи. На любой вопрос, даже самый глупый и простой, Александр нам очень четко и подробно все рассказывал. Ему большое спасибо за это. Это действительно очень важно, потому что когда в первый раз начинаешь, ничего не знаешь, все в новинку, а Александр нам очень помогал. Спасибо!

Отзыв спустя год работы по франшизе "Домашние самогоны".

Здравствуйте, дорогие друзья! Перед вами счастливые обладатели франшизы "Домашние самогоны" в городе Казань. Хотели бы выразить огромную благодарность нашему франчайзеру Александру. Нас очень радует его поддержка, помощь в продвижении магазина. За период после нашего открытия – мы открылись в октябре 2022 года – у нас огромный рост продаж благодаря Александру, нашим маркетинговым стратегиям. Мы не стоим на месте! В планах у нас, конечно же, открыть второй магазин.

Мы всем рекомендуем франшизу "Домашние самогоны", рекомендуем Александра, потому что он помогает нам в любом вопросе, никогда не оставляет нас, так скажем, в беде, всегда на связи. Мы очень довольны покупкой именно этой франшизы!

Еще хотелось бы добавить, что до открытия мы слетали в один из фирменных магазинов "Домашние самогоны", открытых по франшизе, в городе Сочи. Нам очень понравилось! Понравился ассортимент, выкладка. Видно, что все сделано действительно с душой, что нас очень вдохновило. После этого, немного пообщавшись с тем руководителем, уже для себя что-то новое нашли и открыли наш замечательный магазин!

Подробнее – франшиза Домашние самогоны

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Домашние самогоны

Первоначальный взнос125 000
Инвестицииот 400 000 ₽
Роялтинет
Срок окупаемости9-11 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Денис Губайдулин Отзыв о франшизе "Я думаю, что с Александром мы на одной волне, именно поэтому мы и сотрудничаем." 4 июля 2022 Сергей Виноградов Отзыв о франшизе Я думаю, что у нас здесь будет все душевно, с каждым лично я буду знакомиться 17 июня 2022 Демьянов Юрий Отзыв о франшизе "Когда лично собственник управляет бизнесом, когда собственник увлечен бизнесом, когда собственник способен решать сложные вопросы – это здорово и очень ценно." 29 августа 2023 Владимир Исаев Отзыв о франшизе "В принципе другие франшизы и не рассматривались!" 16 июля 2024

Новости франшизы Домашние самогоны