подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Домашние самогоны"

#
Кутузов Руслан

14 Июль 2023 г. Казань

Мы очень долгое время на Ютубе вместе просматривали всякие каналы о самогоноварении и нашли канал "Домашних самогонов". На этом канале наиболее интересно были рассказаны вещи про настойки, в принципе про аппараты, про комплектующие. Нам стало интересно, и мы стали вместе смотреть видео. И в каком-то видео было рассказано про возможность открыть франшизу. И мы, конечно, все узнали и решились попробовать.

Мы долго решались и долго переписывались с Александром. Я понял, что франшиза "Домашние самогоны" лучше других. Мы много франшиз пересмотрели. Вообще хочется сказать, что Александр отвечал нам в любое время дня и ночи. Даже в 2 часа ночи какой-то вопрос возникал, он тут же на связи. На любой вопрос, даже самый глупый и простой, Александр нам очень четко и подробно все рассказывал. Ему большое спасибо за это. Это действительно очень важно, потому что когда в первый раз начинаешь, ничего не знаешь, все в новинку, а Александр нам очень помогал. Спасибо!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Отзыв спустя год работы по франшизе "Домашние самогоны".

Здравствуйте, дорогие друзья! Перед вами счастливые обладатели франшизы "Домашние самогоны" в городе Казань. Хотели бы выразить огромную благодарность нашему франчайзеру Александру. Нас очень радует его поддержка, помощь в продвижении магазина. За период после нашего открытия – мы открылись в октябре 2022 года – у нас огромный рост продаж благодаря Александру, нашим маркетинговым стратегиям. Мы не стоим на месте! В планах у нас, конечно же, открыть второй магазин.

Мы всем рекомендуем франшизу "Домашние самогоны", рекомендуем Александра, потому что он помогает нам в любом вопросе, никогда не оставляет нас, так скажем, в беде, всегда на связи. Мы очень довольны покупкой именно этой франшизы!

Еще хотелось бы добавить, что до открытия мы слетали в один из фирменных магазинов "Домашние самогоны", открытых по франшизе, в городе Сочи. Нам очень понравилось! Понравился ассортимент, выкладка. Видно, что все сделано действительно с душой, что нас очень вдохновило. После этого, немного пообщавшись с тем руководителем, уже для себя что-то новое нашли и открыли наш замечательный магазин!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Домашние самогоны

Поделиться в соцсетях

О франшизе Домашние самогоны

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 400 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

9-10 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru