подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Домашние самогоны"

#
Сергей Виноградов

17 Июнь 2022 г. Великий Новгород

Я где-то года 2 назад зашел в поисковик, набрал "домашние самогоны" с целью поэкспериментировать с настойками разными, каких-то советов поискать. Добавил какие-то группы себе, и одной из групп оказались "Домашние самогоны". Я только потом понял, что это магазин. Там были ссылки на YouTube, на Инстаграм. На YouTube посмотрел кучу роликов. Очень душевно Александр рассказывает, и мне захотелось что-то приобрести. Так как я по прошлой работе частенько ездил в Москву, мы созвонились с Александром. Я заехал к нему в магазин, и мы поговорили по поводу франшизы, по поводу покупки аппарата.

Прежде чем открыть магазин, я испытал на своей собственной шкуре аппарат. У меня "АЛКАШ Петрович" – самый ходовой аппарат. И плита Iplate YZ-T24 – самая народная, самая ходовая, никаких лишних денег. В общем, пришлось испытывать его полтора года до того, как мы дошли до заключения договора по франшизе.

Франшиза очень простая, никаких заморочек. На меня выходили, так как я искал франшизы в интернете, многие компании, но это ерунда. А в "Домашних самогонах" позвонил Александру, задал вопросы, он прислал мне всю интересующую меня документацию. Меня все устроило, мы подписали договор и открыли прекрасный магазин. Я думаю, что у нас здесь будет все душевно, с каждым лично я буду знакомиться, интересоваться тем, что необходимо, чтобы был ассортимент у нас в городе из того, что будет нужно людям. Допустим, здесь в магазине куча настоек. Я даже когда в первый раз все стенды собирал и развешивал, я о таких даже и не слышал и не видел. Это круто, поэтому приходите, друзья, буду очень рад вас видеть, мы познакомимся. Спасибо, Александр!

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Домашние самогоны"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Домашние самогоны

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 400 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

9-10 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru