подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Домашние самогоны"

#
Стевович Мария

01 Февраль 2023 пос. Шолохово

Я честно скажу, что благодарить надо другую франшизу за открытие этого магазина, потому что я случайно купила книгу рецептов домашнего самогона в другом сетевом магазине. Пришла с ней домой, посмотрела, перевернула, увидела слово "франшиза" и поняла, что это то, что нам нужно. Но как только я позвонила в эту компанию и сказала, что я интересуюсь, и там еще несколько, меня стали доставать звонками менеджеры, которым надо ее продать. И в общем, как-то это было с их стороны холодно. Это был чисто бизнес.

И потом я случайно попала на Александра и поняла, что это то, что надо: по-доброму, по-домашнему, по-семейному. Это тот человек, с которым хочется работать в том числе, но в первую очередь хочется дружить, общаться, учиться у него позитиву и любви, с которыми он делает свое дело. И, соответственно, даже не было ни секунды сомнения. Более того, что я делала из вредности: когда мне перезванивали еще менеджеры и спрашивали "Вы определились или нет?", я говорила "Да, я определилась, я выбрала "Домашние самогоны". Когда они спрашивали "Почему?", я отвечала "А они лучше на рынке, которые сейчас есть".

Это главная, скажем так, фишка: вот именно с Александром зарабатывают все. Очень привлекательные условия для франчайзи. И что немаловажно – это круглосуточная поддержка, поддержка качественная, поддержка профессиональная.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Домашние самогоны

Поделиться в соцсетях

О франшизе Домашние самогоны

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 400 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

9-10 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru