подобрать франшизу
Назад к отзывам

Бессилина Ольга, отзыв о франшизе Global Finance бухгалтерский учет из г. Стерлитамак

Бессилина Ольга
Бессилина Ольга
г. Стерлитамак
Дата отзыва: август 2019
Обучение превзошло мои ожидания

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Оставляю отзыв о франшизе Global Finance.

Обучение превзошло мои ожидания! Очень подробное объяснение процесса организации бизнеса по ведению бухгалтерского учета. Много необходимой и новой информации.

Из моих пожеланий - в процессе работы хотелось бы иметь возможность встретиться с другими франчайзи для обмена опытом.

Сам процесс обучения оцениваю на отлично - спикер приводит различные примеры из опыта компании и партнеров, отвечает на все вопросы. Очень полезны были блоки о рекламе и ведению переговоров. Все дано в необходимом объеме.

Выбирала между Global Finance и другой компанией, развивающейся по франчайзингу. На выбор повлияли отзывы, опыт компании, стоимость и доходность.

Подробнее - франшиза Global Finance

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Global Finance бухгалтерский учет

Первоначальный взнос550 000 Р
Инвестицииот 20 000 ₽
Роялти8 000 Р со 2-го месяца
Срок окупаемости5 – 6 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Сергей Клименко Отзыв о франшизе Франшизу выбирал, опираясь на опыт компании и поддержку куратора после запуска 28 мая 2020 Елена Сарайкина Отзыв о франшизе Изучив условия бухгалтерской франшизы Global Finance, поняла, что это - идеальный вариант 5 апреля 2018 Александра Лукашонок Отзыв о франшизе Основными показателями для меня стали опыт компании, поддержка после запуска 4 декабря 2019 Некрасова Марина Отзыв о франшизе Сразу после прохождения обучения мне стало понятно, что необходимо для успеха моего будущего бизнеса 22 декабря 2020

Новости франшизы Global Finance бухгалтерский учет