подобрать франшизу
Все отзывы

Анастасия Шагирова, отзыв о франшизе Global Finance бухгалтерский учет из г. Саратов

#
Анастасия Шагирова

24 декабря 2021 г. Саратов

Добрый день! Меня зовут Анастасия, в этом году я стала партнером бухгалтерской сети "Глобал Финанс", поделюсь своим отзывом.

Знакомство и взаимодействие началось с Дмитрия, сотрудника отдела развития, за что хочется его отдельно поблагодарить. Он чётко организовал доставку до места гостиницы, проживание в гостинице, выбор авиабилета. Очень важно, что в разговоре с ним я ни разу не услышала, что мне что-то «навязывают или убеждают в чём-то». Дмитрий является первоклассным профессионалом, помощником, наставником и отличным человеком с чувством такта.

Моё двухдневное обучение в офисе "Глобал Финанс" прошло на одном дыхании, легко, лаконично и интересно. Отдельно благодарю Александру Лопатину, очень запомнилась информация, полученная на курсе с ней и о том, что «всю информацию необходимо оцифровывать», что непременно я применяю в работе.

БЛАГОДАРЮ и очень рада тому, что именно Мария является моим куратором, наставником и именно тем человеком, который делится своей поддержкой, знаниями – это мне даёт чувство внутренней уверенности, что я в команде, что есть тот человек, который поможет, наставит, успокоит. При прохождении обучения в офисе Мария уделяла огромное внимание тому, как я уяснила информацию, что я запомнила, что мне было непонятно. Через неделю после обучения я начала внедрять полученные знания. Мария – профессионал, ответственный, надёжный человек, чётко разграничивает, что нужно сделать в первую очередь, а что потом. Куратор Мария для меня играет огромную роль с момента обучения и сейчас, на старте бизнеса.

Что уже сделано мной на старте: отобран ведущий бухгалтер, заключен договор на бухгалтерское обслуживание, ввожу в работу нового бухгалтера.

Благодарю, "Глобал Финанс"!

Подробнее – франшиза Global Finance 

Поделиться в соцсетях

О франшизе Global Finance бухгалтерский учет

#
Первоначальный взнос

550 000 Р

#
Инвестиции

от 20 000

#
Роялти

8 000 Р со 2-го месяца

#
Срок окупаемости

5 – 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Global Finance бухгалтерский учет»

Ирина Яровикова, г. Йошка-Ола. 14 сентября 2018

Елена Девятова, г. Саратов. 06 декабря 2023

Людмила Колодько, г. Ростов-на-Дону. 23 октября 2020

Константин Шаламов, г. Пятигорск. 23 октября 2018

Якубовская Карина, г. Йошкар-Ола. 11 июля 2018

Новости о франшизе «Global Finance бухгалтерский учет»

05 октября 2020

22 июня 2021

15 апреля 2019

31 марта 2021

20 ноября 2020