подобрать франшизу

Итоги года Global Finance 2019

Рассказываем о наиболее значимых событиях Global Finance в 2019 году!
26 Декабрь 2019

По нашей доброй традиции мы подвели Итоги уходящего года и хотим отметить наиболее значимые события Global Finance, которые произошли в 2019 году!

7 место в рейтинге РБК

Аналитическое Рейтинговое Агентство присвоило компании Global Finance 7 место в рейтинге Бухгалтерских компаний России. При формировании рейтинга учитывалась динамика развития компании, известность, клиентская база, экспертность компании, а также проводился юридический и финансовый анализ.

Расширение партнерской сети

В 2019 г. 14 партнеров прошли аттестацию Global Finance.

Развитие дополнительного образования

В рамках Корпоративного Университета Global Finance в 2019 г. мы запустили Обучающие курсы и ежемесячные вебинары по различным направлениям бизнеса: маркетинг, продажи, HR, личностный рост. Цель проекта — дать партнерам новые знания для успешного развития бизнеса по нашей бизнес-модели.

Делились опытом

Информативный портал для бухгалтеров с актуальными новостями, законодательными изменениями, советами и мнениями экспертов. Интервью с нашими партнёрами, истории успеха (и не только), страхи и первые шаги в их преодолении.

И конечно, только актуальный и интересный контент.

Работали с сильными партнерами. Сотрудничество с FORWARDPMX

Летом 2019 г. мы подписали договор с Европейским маркетинговым агенством ForwardPMX по совместной разработке, аналитике и модернизации рекламных компаний.

Опыт агенства в digital-маркетинге более 15 лет и среди крупнейших партнёров Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Dow Jonеs, Hilton, Virgin Atlantic, MoneyGram, Assos.

Запустили партнерскую программу GLOBAL FINANCE FAMILY

Международная партнерская сеть Global Finance Family - это единый портал, где собраны все крупнейшие поставщики для ведения бухгалтерского бизнеса. Участникам данной программы предоставляются эксклюзивные цены, условия и акции.

Открыли представительства Global Finance в Москве и Мурманске

В августе состоялось торжественное открытие официального представительства Global Finance в Москве. А в декабре мы поздравляли с открытием нашего представительства партнёра из города Мурманск.

Операционная деятельность головного офиса

Прирост клиентов 20%.

Средний чек вырос на 32%.

Выручка компании выросла на 58%.

Индекс удовлетворенности потребителей (CSI) - 9,8.

Срок подбора квалифицированного бухгалтера сократился на 70% и составляет 10-15 дней.

99% наших клиентов продолжат работать с нами в 2020 г.

Подробнее - франшиза Global Finance

Читайте также

Операционный директор Global Finance Вадим Максименко дал интервью авторитетному изданию Forbes

Мы собираемся рассмотреть надежный бизнес, в который можно инвестировать. Почему надежный? Читайте в статье

Применение новых средств обучения увеличивает качество подготовки партнеров, воздействует на эмоции слушателей курса и стимулирует франчайзи к дальнейшей работе

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru