подобрать франшизу
Назад к отзывам

Дмитрий Комаров, отзыв о франшизе Holding5 Company из г. Чита

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров
г. Чита
Дата отзыва: май 2023
"Открыли офис, работа приносит стабильный доход и положительные эмоции от работы с клиентами."
Начало сотрудничества: 2015 год.

Я работал на основной работе, но попал под сокращение. Благодаря наличию стартового капитала мы приняли решение о запуске своего бизнеса. Стали искать франшизы. "Печати5" были абсолютно случайным выбором, однако предложение нам понравилось. Тогда мы лично пообщались с Александром Рагулиным, основателем Holding5 Company, и начали сотрудничество.

К желаемому результату мы пришли не быстро, возможно, по причине лени. Оборудование шло до нас месяца два. За это время я устроился на другую работу и прошел обучение у франчайзера. Так, я начал параллельно работать и делать печати и штампы. Достаточно времени я не уделял печатям. Как только вырос мой доход от бизнеса, я решил уделять ему больше внимания.

Сейчас все замечательно. Открыли офис, работа приносит стабильный доход и положительные эмоции от работы с клиентами. В основном работаем с b2b клиентами, а это предприниматели, с которым интересно поговорить и обсудить опыт.

Подробнее – франшиза Holding5 Company

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Holding5 Company

Первоначальный взноснет
Инвестицииот 235 000 ₽
Роялтиот 3 000 Р/мес.
Срок окупаемости3-7 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Игорь Отзыв о франшизе От покупки франшизы только преимущества! 29 июля 2021 Павел Бутяев Отзыв о франшизе Занимаюсь любимым делом, благодаря Holding5 Company 27 октября 2021 Сергей Чернявский Отзыв о франшизе Печати заказывают у нас, потому что Holding5 Company - это самая сильная реклама в городе, маркетинг 9 апреля 2021 Дмитрий Зобнин Отзыв о франшизе "Франшиза классная, все, как обещают. Очень хорошо помогают. Встречаются и другие франчайзеры, которые не оказывают помощь, но Holding5 Company не из таких." 12 августа 2022

Новости франшизы Holding5 Company