подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Holding5 Company"

#
Алексей Кравченко

26 Апрель 2022 г. Новороссийск

Приветствую тебя, дорогой друг. Если ты решил заниматься своим делом, добро пожаловать в нашу семью. Это большая федеральная сеть по всей стране по направлениям "Ярко5" (оперативная типография, изготовление визиток, листовок), "Печати5" (это изготовление штампов, печатей и факсимиле) и "Заправка5" (это заправка картриджей и обслуживание оргтехники).

Я лично занимаюсь этим с 2018 года и ни разу не пожалел. Здесь тебе предоставят полностью программу. Выполняя все условия программы, которую тебе предоставят, ты достигнешь своей цели.

Существует закрытая группа – это наша большая семья. В этой группе тебе всегда помогут, почти 24/7. Большая сеть состоит из пости 180 городов по всей стране, имеет разные часовые пояса, поэтому даже днем и ночью тебе всегда помогут, если ты что-то спросишь и тебе нужна будет помощь.

Я начинал все с нуля. Мне помогали сразу полностью, даже иногда делали ту работу, за которую платят, помогали ребята делать бесплатно и причем очень быстро. Поэтому ты всегда будешь иметь поддержку и ни о чем не переживай. Самое главное – выполняй условия, которые прописаны в программе, и программа эта обязательно всегда обновляется, что-то добавляется.

Буквально за 2 недели я научился изготавливать печати. Все оборудование тебе предоставляется и, соответственно, с расходным материалом на первое время, то есть ты можешь сразу начать зарабатывать деньги и ни о чем пока не думать.

Ждем в нашей команде! Здесь тебя не обманут. Это самая настоящая франшиза с поддержкой пожизненно.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Holding5 Company"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Holding5 Company

#
Первоначальный взнос

нет

#
Инвестиции

от 235 000

#
Роялти

от 3 000 Р/мес.

#
Срок окупаемости

3-7 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru