подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "HOME FIX"

#
Айгерим Бектурган

13 Апрель 2023 г. Алматы

Здравствуйте! Меня зовут Айгерим, я из города Алматы, мне 28 лет. Мы являемся партнерами по франшизе HOME FIX. Мы занимались ранее онлайн-продажей детской одежды. На данном этапе решили попробовать что-то новое, уникальное, что-то, чего нет в Казахстане. Как раз-таки HOME FIX является очень ярким. На все одна цена. Он привлек наше внимание, и мы решили попробовать открыть в Казахстане эту точку, попробовать себя в качестве партнера HOME FIX.

Очень довольны нашим менеджером Натали, потому что изначально она нас проконсультировала, показала преимущества, рассказала как открыть. Все детально объясняла, поэтому нам было очень просто, понятно. Мы незамедлительно решили открыть точку в Алматы.

Мы очень довольны сроком открытия. Как только мы решили вопросы с нашей стороны, Натали приехала. И в течение месяца мы уложились, открылись в срок. Она показала, как делать выкладку, как работать с кассой. В течение месяца мы все это завершили и довольны результатом!

В день открытия мы очень сильно волновались. В день технического открытия вместе с Натали мы попробовали работать. Проблем никаких не возникло, потому что ранее Натали рассказала как работать и все объяснила.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза HOME FIX

Поделиться в соцсетях

О франшизе HOME FIX

#
Первоначальный взнос

500 000 Р

#
Инвестиции

от 2 000 000

#
Роялти

Отсутствуют

#
Срок окупаемости

14 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru