подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе InfoLife

#
Валентина и Дария Томме

28 Октябрь 2016 Бохум, Германия

Добрый день. Нас зовут Валентина и Дария Томме. Оставляем отзыв о франшизе InfoLife.

Мы являемся представителями InfoLife в Германии! Мы узнали о компании, наткнувшись на рекламу тестирования в Интернете, и решили попробовать эту методику, потому что нам были очень важны результаты этого уникального тестирования.

Представительства InfoLife в Германии не было. Совершенно случайно нам необходимо было лететь в Москву, где мы и обратились за помощью к представителю компании. Милая Ирина Зубарева провела с нами тестирование, отчет которого нас изумил.

Моя дочь узнала о способностях, о которых не подозревала. Этот тест повысил ее самооценку. Теперь она движется к своей мечте целенаправленно. И все это благодаря тесту InfoLife.

После приятного посещения офиса компании мы уехали домой в Бохум. Но, знакомясь с новостями о компании, благодарностями прошедших тест, мы решили сами организовать такое биометрическое тестирование в Германии по схеме франчайзинга.

Мы купили комплект за 1 000 $. Я по профессии преподаватель и рассказала своей коллеге из педагогического университета об InfoLife. Она была крайне удивлена такому способу тестирования. Моя коллега заявила, что это полезная вещь для абитуриентов, родителей, которые заинтересованы в будущем своих детей, и в целом для каждого.

Затем моя коллега прошла это тестирование и собрала группу студентов. Презентация и беседа прошли отлично! Мы убедились, что тестирование действительно уникально и имеет большие перспективы!

В настоящее время мы свой зарегистрировали бизнес и работаем над рекламой. Люди записываются на тестирование довольно активно. Всего за пол месяца после нескольких презентаций методик тестирования в университете мы окупили свыше половины инвестиций.

Мы рады тому, что имеем возможность работать с этой инновацией! Гордимся, что эта идея из России!

Подробнее - франшиза InfoLife


Поделиться в соцсетях

О франшизе InfoLife

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 99 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

1-3 месяца

Отзывы о франшизе «InfoLife»

Ендржиевская Наталья, г. Златоуст. 02 Октябрь 2013

Наталья Морогина, г. Чита. 21 Февраль 2017

Юрий Толстошеев, г. Коломна. 30 Декабрь 2015

Влад Балан, Претория (ЮАР). 23 Ноябрь 2016

Бакыт Джунусов, г. Бишкек (Киргизия). 07 Октябрь 2016

Новости о франшизе «InfoLife»

10 Октябрь 2014

29 Апрель 2013

14 Март 2014

17 Февраль 2014

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru