подобрать франшизу
Назад к отзывам

Сергей и Юлия, отзыв о франшизе Капля из г. Солнечногорск (МО)

Сергей и Юлия
Сергей и Юлия
г. Солнечногорск (МО)
Дата отзыва: январь 2020
Услуга выездной химчистки мебели всегда будет пользоваться спросом

Сергей и Юлия начали работать по франшизе "Капля" с сентября 2019 года. Сергею хотелось сменить род деятельности и попробовать работать на себя, после чего он начал поиск франшиз и нашел франшизу "Капля". Предложение ему понравилось, и несмотря на сомнения франшиза была куплена.

Обучение началось сразу после подписания договора, оборудование пришло через 10 дней. Уже через полтора месяца Сергей ушел с основной работы, т.к. начал получать достаточное количество заказов, и в декабре заработал в 1.5 раза больше, чем на старой работе.

Услуга выездной химчистки мебели всегда будет пользоваться спросом, и есть перспективы на развитие.

Сергей делится отзывом о франшизе "Капля" в видеоотзыве ниже.

Подробнее - франшиза "Капля"

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе Капля

Первоначальный взносВходит в инвестиции
Инвестицииот 245 000 ₽
Роялти5 900 Р с 4-го месяца
Срок окупаемости3 - 4 месяца

Другие отзывы о франшизе

Роман Отзыв о франшизе Купил франшизу, потому что понял, что готов к работе на себя 13 октября 2020 Сергей Гриновский Отзыв о франшизе Всегда можно написать, позвонить, всегда подскажут 6 февраля 2020 Сергей Отзыв о франшизе Города очень не плохо откликаются на рекламу, так что ждём увольнения с найма и полного погружения в химчистку 16 марта 2021 Алексей Михайлов Отзыв о франшизе Для тех кто думает, покупать франшизу или нет, я тоже долго сомневался, но в конце концов рискнул и не жалею 31 марта 2021