подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Кухонный Двор"

#
Телятников Эдуард Николаевич

02 Август 2018 г. Новосибирск

Здравствуйте. Меня зовут Эдуард. Оставляю отзыв о франшизе "Кухонный двор".

Я хочу поблагодарить Наталию Богдановну и коллектив фабрики "Кухонный Двор" за огромную работу по подготовке и открытию салона "Кюхенхоф" в Новосибирске. Еще во время поиска для диверсификации бизнеса своего предприятия я обратил внимание на очень интересную и оригинальную информацию о сети направления "Кюхенхоф". Бренд "Кюхенхоф" является дочерним брендом фабрики "Кухонный двор". Изучив предложение, я был удивлен, узнав о возможностях и перспективах Фабрики "Кухонный Двор", ее крайне современном, стильном и разнообразном ассортименте!

Мне приглянулась организация работы и продвижение в Интернете, в социальных сетях, централизация дизайнерской и маркетинговой работы. Во время проведения маркетинговых исследований вместе с Главой Регионального Представительства Онищук Наталией мы провели тщательный анализ рынка конкурентов, возможных поставщиков сопутствующей продукции, местных производителей и потенциальных покупателей! Мы проделали много работы и решили много важных задач во время замеров, проектирования салона, подбора материалов для ремонта и будущих выставочных образцов. Хочу подчеркнуть профессионализм Наталии Богдановны при подборе персонала для работы в салоне, что дало нам возможность не столкнуться с сотрудниками, у которых нет мотивации. Мы запустили салон и начали работу, с удовольствием предлагая широкий ассортимент Фабрики. Это - действительно огромные возможности, которые позволяют достойно ощущать себя на рынке растущей конкуренции.

Огромное спасибо за поездку на Вашу Фабрику, знакомство со всеми специалистами и руководством Фабрики! Хочу отметить высокий профессионализм, доступность, желание помочь всех специалистов Фабрики, которые участвовали в подготовке и запуске нашего Салона и сказать им отдельное Огромное Спасибо.

Подробнее - франшиза "Кухонный Двор"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Кухонный Двор

#
Первоначальный взнос

отсутствует

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

отсутствуют

#
Срок окупаемости

4-6 месяцев

Новости о франшизе «Кухонный Двор»

08 Август 2018

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru