подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Lifehacker Coffee"

#
Иван

11 Январь 2023 г. Алдан

Начало сотрудничества: апрель 2021 год.

Всем привет из Якутии! Меня зовут Иван, я действующий партнер Лайфхакер. Запустил точку в апреле, и вот за май уже 1,5 тысячи стаканов.

Почему выбрал именно эту компанию? Понравилась цена на тот момент и новогодняя акция "500 стаканов на старте". Ну, смотрел и другие варианты, но цена меня не устроила, и я, почитав про компанию Lifehacker Coffee намного больше, понял, что это классная компания, и не прогадал.

Меня попросили оставить честный отзыв и рассказать про трудности на этапе открытия. Первое с чем я столкнулся, получив стойку, – это при подключении воды я обнаружил лед в штуцере и испугался, что там все разорвало (помпу и так далее). Но обошлось, слава богу. Второе – не тот провод мне отправили к пин-паду, но оперативно мне его выслали. Пришлось ждать 12 дней, так как далеко живу. Третье – не подумал и никто мне не подсказал закупить ингредиентов про запас. У меня быстро кончился сначала горячий шоколад, потом сливки. И в общем, пришлось горячий шоколад отключить, а сливки заменить, и, соответственно, вкус кофе поменялся кардинально. Никому не советую в будущем менять сливки, пользуйтесь оригинальными.

В процессе работы в принципе особых сложностей не было. Единственное, что при чистке кофемашины при разборке все окей, а при сборке уже были трудности, но это на первых этапах. Сейчас уже с каждым разом все лучше и лучше собираю. Приходит с опытом, как говорится.

Компания помогла многим, решали вопросы вместе – спасибо менеджерам. Думал, что сейчас заплачу деньги и всё – пропадут и будут долго отвечать. Но нет, оперативно отвечают на вопросы. Самая большая помощь была при прошивке пин-пада. По доверенности мне прошивали пин-пад, так как я нахожусь в маленьком городе, и у нас нет большого отделения Сбербанка, а ехать 500 км было не охота. Спасибо за это.

Ребята большие молодцы. Развиваются и помогают развивать другим свое первое дело. Определенно со временем буду создавать свою сеть. Надеюсь, что все получится, особенно с такими крутыми ребятами, которые не бросают в беде. Ну и у нас в городе сейчас Lifehacker продает самый вкусный кофе. Многие мне уже об этом говорили.

Всем рекомендую компанию! Всем спасибо за внимание.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Lifehacker Coffee

Поделиться в соцсетях

О франшизе Lifehacker Coffee

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 180 000

#
Роялти

По запросу

#
Срок окупаемости

от 8 месяцев

Новости о франшизе «Lifehacker Coffee»

15 Декабрь 2022

15 Октябрь 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru