подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Lifehacker Coffee"

#
Максим Цыганов

27 Февраль 2023 г. Краснодар

Начало сотрудничества: сентябрь 2020 года.

Привет! Меня зовут Макс, я партнер из Краснодара. В конце сентября 2020 года я стал партнером Lifehacker Coffee. Выбрал эту компанию, потому что она была одной из первых франшиз в кофейном бизнесе. Ее мне посоветовал один из предпринимателей.

Между другими франшизами я ничего не выбирал. Мне достаточно было посмотреть их сайт, какова их бизнес-модель. Ознакомившись с ней, я уже принял решение о покупке.

За все время работы с компанией Лайфхакер я выделил некоторые моменты, которые мне понравились. Это работа моего менеджера по развитию, которая может мне помочь в абсолютно любом вопросе, выручит, подскажет. Также меня неоднократно выручал техник, который помогал мне с настройкой кофемашины. Очень удобно, что у компании есть свой торговый дом, где можно купить продукцию, не искать ее по своему городу, купить все в одном месте по довольно хорошим ценам. И база знаний – это просто топ. В ней собраны все полезные лайфхаки, есть пошаговая инструкция, где расписан каждый шаг от открытия ИП до обслуживания стойки. Собрана куча полезных идей, знаний по увеличению ваших выручек, по поиску локации и так далее.

За все время нашего сотрудничества с Lifehacker Coffee компания помогла мне приобрести навыки принятия решений, помогла получить опыт ведения бизнеса, помогла найти единомышленников, знакомых, друзей. Помогла выйти на новый уровень дохода, кардинально изменить мое мышление и влиться в предпринимательскую суету.

Конечно же, я рекомендую всем своим знакомым и друзьям рассмотреть данную бизнес-модель, обратить на нее внимание. Если у вас возникнут какие-то вопросы, я с удовольствием на все вопросы отвечу. Я рекомендую и советую Lifehacker Coffee!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Lifehacker Coffee

Поделиться в соцсетях

О франшизе Lifehacker Coffee

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 180 000

#
Роялти

По запросу

#
Срок окупаемости

от 8 месяцев

Новости о франшизе «Lifehacker Coffee»

15 Декабрь 2022

15 Октябрь 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru