подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Lifehacker Coffee"

#
Надежда Хромова

06 Март 2023 г. Елабуга

Всем привет! Меня зовут Хромова Надежда, я проживаю в Татарстане, город Елабуга. На данный момент я являюсь действующим партнером компании Лайфхакер. Хочу рассказать, с чего вообще вся эта история начиналась.

После первого декрета я пошла работать в школу. Проработала там два года. И за это время я поняла, что это не та сфера деятельности, с которой я хочу связать свою жизнь. Я постоянно искала какие-то интересные проекты, пробовала себя в разных сферах. И до сих пор в принципе продолжаю искать, потому что хочется найти именно то дело, ту сферу деятельности, которая будет по душе и соответственно приносить доход.

В январе мы всей семьей приехали в дельфинарий и зашли в магазин "Перекресток" за продуктами. При выходе из магазина мы увидели кофейню самообслуживания и не смогли пройти мимо. Именно отсюда началась наша история. С первого глотка этого вкусного кофе мы поняли, что этот кофе должен быть в нашем городе! Именно благодаря той стойке мы решили открывать свой бизнес, когда мы поняли, что в нашем городе нет такой кофейни самообслуживания и мы должны быть первыми. Теперь такая же кофейня есть и у нас!

Хочу сказать, что кофейня самообслуживания Lifehacker Coffee – тот бизнес, с которого можно начать предпринимательскую деятельность. Я тоже не имею опыта в этой сфере деятельности. Для меня некоторые затруднения, например, открыть ИП, расчетный счет. Благодаря менеджерам компании Лайфхакер все это делается в принципе быстро, то есть на каждом этапе менеджеры сопровождают.

Кто еще думает, кто хотел заниматься какой-либо предпринимательской деятельностью, – это как раз бизнес для того, чтобы начать, отправная точка, которая поможет вам идти дальше. То есть добиваться своих целей.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Lifehacker Coffee

Поделиться в соцсетях

О франшизе Lifehacker Coffee

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 180 000

#
Роялти

По запросу

#
Срок окупаемости

от 8 месяцев

Отзывы о франшизе «Lifehacker Coffee»

Максим Цыганов, г. Краснодар. 27 Февраль 2023

Владимир Рассолов, г. Якутск. 13 Июль 2023

Никита Калиев, г. Пятигорск. 31 Январь 2023

Иван, г. Алдан. 11 Январь 2023

Анастасия Маркушина, Чебоксары. 29 Июнь 2023

Новости о франшизе «Lifehacker Coffee»

15 Декабрь 2022

15 Октябрь 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru