подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Lifehacker Coffee"

#
Мария Тарасова

14 Апрель 2023 г. Щелково

Начало сотрудничества: 2020 год.

При выборе компании я анализировала рынок, выбирала из нескольких. И на момент заключения договора предложение Lifehacker Coffee было самым актуальным, самым понятным, прозрачным. Можно было съездить на уже работающую точку, посмотреть визуально, попробовать кофе, в отличие от конкурентов.

Мне не понравилось, что пришлось очень долго ждать поставки – 2,5 месяца. При поступлении кофейни самообслуживания не положили провод, который подключается к терминалу. Пришлось неделю его ждать, работать пока только за наличный расчет. Мне не нравится инструкция по установке, которая находится в базе знаний. Мне кажется, ее надо сделать какой-то более понятной. Лично для меня это было неудобно.

Мне нравится, что есть Торговый Дом, в котором можно заказать ингредиенты, не надо искать самостоятельно в интернете товар, подходящий по цене и по качеству. Все уже готово к заказу. Мне нравится, что есть база знаний, в которой много полезной информации. Мне нравится, что на странице социальной сети компания проводит прямые эфиры с уже действующими партнерами, где можно многое для себя узнать: кто как работает, у кого какие проблемы и так далее. Всегда кто-то на связи.

Я нахожусь сейчас в декретном отпуске с детьми. Конечно, это здорово – иметь возможность работать. И я надеюсь, что это работа будет приносить мне доход. Работа с кофе – это вообще отдельная для меня история: у меня был офлайн-магазин, также я продаю кофе на маркетплейсах. И это большая возможность, уделяя совсем немного времени в день, заниматься предпринимательством. В этом мне, конечно же, помогает компания Lifehacker Coffee.

Я бы рекомендовала франшизу Lifehacker Coffee своим друзьям и знакомым. Но мне кажется, что компании нужно расширять штат сотрудников, потому что на такое большое количество партнеров один техник – это очень мало, на мой взгляд. Но в целом компания хорошая, развивается, расцветает.

Отдельное спасибо хочется сказать Роману Кузнецову за поддержку, за помощь в организации рекламных акций. Спасибо!

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Lifehacker Coffee

Поделиться в соцсетях

О франшизе Lifehacker Coffee

#
Первоначальный взнос

Отсутствует

#
Инвестиции

от 180 000

#
Роялти

По запросу

#
Срок окупаемости

от 8 месяцев

Новости о франшизе «Lifehacker Coffee»

15 Декабрь 2022

15 Октябрь 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru