подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Мангустин"

#
Колдин Андрей

13 Март 2017 г. Москва

1. Расскажите, с чего начиналось развитие вашего бизнеса? Как вы пришли к вендингу и почему остановили свой выбор на бизнесе с торговым автоматом "Мангустин"?

Я занимаюсь вендингом с другом с 2010 года. В настоящее время кроме "Мангустин" у меня запущено еще 2 сетки автоматов. Это направление бизнеса нас заинтересовало, и мы решили попробовать себя в нем. Вначале мы приобрели 1 автомат и уже через полгода у нас было 6 автоматов. Теперь это направление бизнеса стало для нас основным. Мы бросили все силы на запуск большой сети автоматов "Мангустин".

2. В чём Вы видите плюсы работы с нашей компанией?

Преимущество работы с "Новыми вендинговыми технологиями" состоит в том, что компания идет навстречу клиенту. Нам приятно видеть такое отношение.

3. Из какого источника вы узнали о нашей фирме?

Мы увидели автомат в ТЦ, и он нас заинтересовал. Затем мы нашли его в Интернете и далее сайт компании. Затем все пошло по нарастающей. Большую роль в выборе сыграло общение со специалистами компании, которые нас проконсультировали по данному типу вендинга. Выражаю им благодарность.

4. Как много времени Вы тратите на обслуживание автоматов?

Обычно для обслуживания одного автомата необходимо полчаса в неделю + упаковка игрушек в капсулы (здесь время уже индивидуально). Путь до автомата также занимает определенное время. При этом важно помнить, что вы работаете на себя.

5. Планируете ли Вы расширять свой бизнес с торговым автоматом "Мангустин"? Почему?

Этот тип бизнеса мы собираемся обязательно расширять. Мы уже заказали новые автоматы и планируем их регулярно приобретать. Я надеюсь, что наше сотрудничество только начинается. Желаю "Новым Вендинговым Технологиям" успехов и процветания!

Подробнее - франшиза "Мангустин"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Мангустин

#
Первоначальный взнос

0

#
Инвестиции

от 239 000

#
Роялти

0

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Мангустин»

Александра Иванова, г. Новосибирск . 08 Июнь 2017

Михалева Ольга Александровна, г. Калининград. 10 Март 2016

Светлана Соколова, г. Тамбов. 17 Январь 2017

Владимирова Анастасия, Республика Коми, г. Сыктывкар. 30 Июнь 2016

Шмыгина Ольга, г. Донецк, Донецкая область . 25 Август 2016

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru