подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "MILANA"

#
Дмитрий Викторович

10 Ноябрь 2021 г. Новосибирск

Дмитрий Викторович открыл свой магазин обуви и аксессуаров по франшизе «MILANA». Мы публикуем информацию из первых уст о том, как все начиналось.

«Дмитрий, как Вы пришли к решению купить франшизу?»

Дмитрий: «После долгих безуспешных поисков себя, как специалиста в области металлургического производства в нашем регионе, пришло осознание того, что необходимо реализовать себя в других сферах.

Наверное, каждый из нас когда-то задумывался о том, чтобы начать работать на себя. На данном этапе, я считаю, это было единственным правильным решением».

 

«Сколько примерно Вы сравнили предложений франчайзинга в этой сфере деятельности перед тем, как купить франшизу магазина обуви и аксессуаров «MILANA»? И почему Вы выбрали именно эту?»

Дмитрий: «Если честно, обувной бизнес мной не рассматривался в принципе. Обдумывал производственные франшизы, а также направления питания и услуг для населения. В общей сложности рассматривал порядка 7 франшиз.

Выбор в пользу обувной франшизы был очень мучительным и трудным, с большим недоверием и сомнениями как в себе, так и в самом бизнесе.

Наши переговоры велись более полугода. Но в итоге, познакомившись в живую с сотрудниками и руководителями «MILANA», а также с ассортиментом в магазинах Москвы, качеством продукции, отзывами покупателей, условиями франшизы, предоставленными мне услугами и помощью, мои страхи и сомнения были практически минимизированы.

После беседы с владельцем компании я окончательно понял, что имею дело с настоящими профессионалами своего дела, а не просто с "перекупами"».

 

«Дмитрий, насколько сильно Вы сомневались в успехе бизнеса по франшизе и оправдались ли Ваши опасения? Какие преимущества дала Вам франшиза магазина обуви и аксессуаров «MILANA» в первые месяцы организации и работы бизнеса?»

Дмитрий: «О сомнениях я говорил уже в предыдущем ответе. А что касается преимуществ, то мне была оказана помощь во всех аспектах открытия собственного магазина:

  • В аренде торгового помещения;
  • В переговорах по ставке аренды;
  • В разработке проектной документации для ремонта;
  • В приобретении всего необходимого;
  • В подборе и обучении персонала;
  • В рекламных акциях;
  • В контроле над персоналом;
  • В подборе ассортимента;
  • В мерчандайзинге».

На каждом этапе ведения бизнеса я получал необходимые советы и рекомендации. Я полностью доверился профессионализму сотрудников головного офиса».

«Сколько Вам всего понадобилось средств, чтобы купить франшизу и полностью наладить этот бизнес? И как быстро Вы вернули все свои вложения? Посоветуйте желающим купить франшизу магазина обуви и аксессуаров «MILANA», на чём можно было бы сэкономить?»

Дмитрий: «Мои вложения не намного превысили обещанного в рекламе данной франшизы, но на то были веские причины: во-первых, площадь торгового помещения в моем магазине больше, и во-вторых, спешка с ремонтом, которая не позволила мне найти более дешевых альтернативных услуг по ремонту.

На данный момент говорить о возврате вложенных средств пока рано, открылись в сезон отпусков и больших скидок, но уверенность в успехе есть. Думаю, через год мои вложения будут возвращены.

Задумываюсь об открытии второго магазина по франшизе «MILANA» в нашем городе».

 

«Дмитрий, что приносит Вам большее удовлетворение: доход, который приносит Вам франшиза магазина обуви и аксессуаров «MILANA» или деятельность по ведению этого бизнеса? Почему?»

Дмитрий: «Не верю в бизнес, который приносит моментальную прибыль. Необходимо самому быть докой во всех нюансах данного дела. Это совершенно новое для меня занятие, и я нахожу удовольствие в познании и построении своего бизнеса с помощью, конечно же, сотрудников «MILANA», которым огромная благодарность за то, что держат свое слово и знают свое дело».

Подробнее – франшиза MILANA

Поделиться в соцсетях

О франшизе MILANA Shoes & Accessories

#
Первоначальный взнос

250 000 Р

#
Инвестиции

от 6 000 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

18 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru