подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Mister Fapc"

#
Андрей и Елизавета

07 Март 2023 г. Нижний Тагил

Начало сотрудничества: февраль 2022 года.

Друзья, всем привет! Нас зовут Андрей и Лиза. Мы молодая семейная пара. В феврале 2022 года решили открыть свое дело, удариться в сферу клининга. Выбирали между несколькими компаниями, то есть кроме компании Mister Fapc были еще варианты, но остановили свой выбор на этой компании и ни капли не пожалели.

Нас сопровождала менеджер Анна. С самого начала она всегда была на связи. По всем вопросам буквально. В течение пары дней нам сразу же скинули финансовую модель по нашему городу. Город у нас небольшой – 340 тысяч человек населения.

Что хотелось бы сказать: если вы обращаетесь в эту компанию, то тут вам точно помогут, всегда ответят. Менеджеры из других городов, которые занимаются продажей услуг, также всегда могут дать обратную связь, посоветовать, какими средствами и что именно сделать. Каждая уборка – это новый вызов, все по-новому. Поэтому сталкиваешься с какими-то нюансами, но в этой компании никогда не отказывали. Сам директор Антон отзывчивый, всегда на связи. По любому вопросу можно ему позвонить. Компетентен, разговаривает простыми словами. Для нас, простых людей, очень удобно и все понравилось.

Если вы также как и мы в феврале сомневаетесь, в раздумьях, ни капельки не думайте, берите франшизу, начинайте работать. И вам всегда ответят и помогут. Также если будут вопросы, можете обращаться, взять наши контакты, позвонить лично и задать еще какие-то вопросы, ответы на которые уже не передать в коротком видео.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Mister Fapc

Поделиться в соцсетях

О франшизе Mister Fapc

#
Первоначальный взнос

от 250 000 Р

#
Инвестиции

от 50 000

#
Роялти

20 000 Р, 3% после 1 года

#
Срок окупаемости

4 – 7 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru