подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Mister Fapc"

#
Остап

24 Март 2023 г. Кемерово

Начало сотрудничества: март 2022 года.

Здравствуйте! Меня зовут Остап. Я являюсь партнером по франшизе клининговой компании Mister Fapc.

Мы купили франшизу в марте месяце и работаем уже пять месяцев. Работа идет, все хорошо. Mister Fapc помогли по франшизе, то есть полностью открыть ИП, полное сопровождение. К нам была прикреплена девушка – Анна. Все помогла, все рассказала, все показала, начиная от договоров и всех заявлений, которые нам нужны.

Все зависит от вас. Если вы будете шевелиться, будет работать бизнес. Тут никто не обещает золотых гор. Да, они помогают полностью со всеми документальными моментами. Когда мы зашли в Кемерово, нам фирма отдала три магазина на обслуживание, зоомагазина. Вот мы их обслуживаем, хотя с ними не договаривались ни о чем. Просто нам компания отдала на обслуживание, так как мы являемся представителями Mister Fapc в городе Кемерово. И так далее магазины будут появляться, и мы и их будем обслуживать.

Мы в первый месяц вышли в ноль. Пока начиналась реклама, пока мы сняли офис, пока мы все документально оформляли. Зато в апреле мы стартанули и заработали +160 000 рублей. Май маленько грустный, но все равно не в минус.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Mister Fapc

Поделиться в соцсетях

О франшизе Mister Fapc

#
Первоначальный взнос

от 250 000 Р

#
Инвестиции

от 50 000

#
Роялти

20 000 Р, 3% после 1 года

#
Срок окупаемости

4 – 7 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru