подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Mister Fapc"

#
Марина

14 Февраль 2023 г. Пермь

Всем привет! Меня зовут Марина. В прошлом году мы с мужем купили франшизу клининговую компанию Mister Fapc у Антона. Сейчас я хочу оставить свой отзыв.

Во-первых, колоссальная обратная связь, какую я не видела нигде и никогда. Даже спустя год с лишним Антон всегда берет трубки, помогает, подсказывает и даже иногда подкидывает клиентов.

Во-вторых, Антон полностью берет ведение сайта, общение с маркетологами и так далее на себя. Это очень круто! Реклама работает на ура!

В-третьих, хочу поделиться нашими успехами, чтобы вы понимали, что вас, так скажем, ожидает. Сейчас мы обслуживаем такие крупные бренды, как Inditex – это магазины Zara, Pull&Bear, Bershka, Zara Home, Stradivarius, Massimo Dutti. Мы, кстати, открывали их, после строительства уборку делали им в новом торговом центре. Также мы обслуживаем магазины Zolla по городу Пермь, обслуживаем рестораны KFC здесь и в Татарстане. Сейчас вышли на Алендвик. Мы обслуживаем несколько крупных торговых центров. Естественно, это небольшие кафе, рестораны, столовые, какие-то небольшие офисы. Присутствуют заказы на ежедневной основе – квартиры, коттеджи, химчистки. В общем, работы навалом, работать можно и нужно, тем более с такой командой, как у Антона!

Всем советую, не пожалеете!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Mister Fapc

Поделиться в соцсетях

О франшизе Mister Fapc

#
Первоначальный взнос

от 250 000 Р

#
Инвестиции

от 50 000

#
Роялти

20 000 Р, 3% после 1 года

#
Срок окупаемости

4 – 7 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru