подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "New Cleaning"

#
Алагурова Мария

12 Июль 2022 г. Пермь

Добрый день! Меня зовут Мария. В Тюмень мы приехали из города Перми. В начале этого года мы рассматривали разные компании для сотрудничества, какие есть на рынке франшизы направления именно клининг. Проанализировав все, что представлено на рынке, мы остановились на New Cleaning. Остановились, потому что даже уже по тем материалам, которые представлены в сети, можно сделать что-то серьезное. Надежная организация.

Дальше мы созвонились с коллегами из Тюмени и, поговорив с ними первый раз по телефону, уже тогда мы сделали вывод, что будем сотрудничать и открывать в Перми New Cleaning по франшизе. Дальше у нас было несколько стадий переговоров, подписание договора, и потом мы приехали на обучение.

На обучении за эти три дня нам все понравилось. Очень порадовали сотрудники. У всех, с кем мы встречались, глаза горят, они влюблены в свою работу. Хорошо структурированный материал. Нам рассказали и осветили все темы, которые нам будут необходимы в процессе запуска нашей компании и в процессе работы. И я думаю, благодаря этому в Перми у нас все получится, и дальше мы будем сотрудничать и успешно развиваться.

Видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза New Cleaning

Поделиться в соцсетях

О франшизе New Cleaning

#
Первоначальный взнос

420 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

5%

#
Срок окупаемости

от 8 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru