подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "New Cleaning"

#
Анна Бобровская

21 Февраль 2023 г. Тольятти

Меня зовут Бобровская Анна Сергеевна, город Тольятти. Идея заниматься клинингом пришла давно, но незнание профессиональной химии, профессионального оборудования поставило меня в тупик. Я начала заниматься исследованием, то есть искать какую-то школу, курсы обучающие и увидела сайт школы New Cleaning, где они все подробно рассказывают. Оставила там заявку. Девочки мне сразу перезвонили, все подробно рассказали и предложили франшизу на выгодных условиях.

Я долго изучала компанию New Cleaning, смотрела их профессионализм, как они работают. И после, даже скажу, недолгих раздумий согласилась на очень выгодных условиях. И вот спустя некоторое время я нахожусь в городе Тюмень, где находится головной офис компании. Я и моя команда проходим трехдневное обучение. Тем временем в нашем городе полным ходом идет подготовка офиса, и скоро его дверь откроется для вас.

Я рада, что мы стали частью большой успешной развивающейся компании. Поставила для себя высокие цели и буду делать все возможное для их достижения!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза New Cleaning

Поделиться в соцсетях

О франшизе New Cleaning

#
Первоначальный взнос

420 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

5%

#
Срок окупаемости

от 8 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru